РА полного цикла!

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

РА полного цикла!

Сообщение KOSMOS » 16 авг 2011, 13:22

Создаю Рекламное агентство в своем городе, агентств по городе не много, все работают в разнобой, а полноценного нет, сам работаю в РА -доход большой, структура только на стенды направлена, а моя суть полностью везде: и на авто, мониторе, баннерах, в интернете.


Реклама
KOSMOS
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 16:47
Контактная информация:

Сообщение KOSMOS » 07 сен 2011, 21:24

Здравствуйте!
Я планирую открыть предлагаю полный спектр услуг по рекламе, даже более...есть идея создать сервис образовательного направления, в частности для бизнес-людей, идея хорошая, редко где встретиться полная информация об этом сервисе, только все создано в разнобой..моя идея оказать полный список услуг, договора и прочее это можно по городу завязать, далее сервис развить в интернете и бизнес-партнерам предоставлять эти же услуги, окупаемость хорошая.
По поводу идеи рассказал директору агентсва рекламного(друг) и он с подхватил идею, развиваем ее, планируем все варианты, продумываем, но не очень сильно все развивается, так как и у меня работа и у него..нехватка времени, вот хочу заняться в плотную, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.


Infinitynet
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:31
Откуда: Russia / Moscow
Контактная информация:

Сообщение Infinitynet » 15 сен 2011, 19:15

Агенства по рекламе актуальны и хорошо зарабатывают там, где есть спрос на товары и услуги в большом количестве. О чем речь, если в Москве больше половины новых компаний до сих пор размещают рекламу в журналах, метро и листовках! Проблема в головах горе-предпринимателей, такая, что РА в Москве даже нет особого смысла открывать.
Откройте hh.ru и поищите РА там. Найдете кучу г-на, кто во что горазд, а на самом деле сплошной развод: то, что можно сделать/купить за 1 000рублей, делают за 10 000 рублей... Надеюсь, вы не хотите делать так же в своем городе.

http://www.infinitynet.ru
InfinityNet.ru - Online Web Development

Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума