Сетевой маркетинг и Интернет

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Galina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:32
Контактная информация:

Сетевой маркетинг и Интернет

Сообщение Galina » 27 июл 2011, 21:34

Сетевой маркетинг пришел в страны СНГ в 90-х годах. На заре сетевого маркетинга основными методами работы были телефонные звонки, листовки, встречи, уговоры друзей. Сегодня такие методы уже не приносит должных результатов, мало того: иногда знакомые просто перестают общаться с незадачливым сетевиком, который, не замечая ничего, постоянно расхваливает и предлагает продукцию своей компании.

Жизнь и прогресс не стоят на месте!

Интернет создал для сетевого маркетинга новый огромный мир возможностей, который позволяет изменить нашу жизнь навсегда с небольшими инвестициями.
НО! К сожалению, 80% людей, которые стремятся для развития своего бизнеса применять Интернет-технологии, обречены на неудачу. И причина этому - отсутствие достаточного количества знаний, которые помогли бы преуспеть в современном мире, где на рынке высокая конкуренция.

Многие считают, что основа для привлечения покупателей продукции и партнеров по бизнесу – это свой сайт. И так оно и есть! НО…

Какой смысл от сайта с супер-описанием супер-товара, если на этот сайт никто не заглядывает или заходит десяток случайных пользователей Интернет?

Сначала бизнесмен заказывает сайт с описанием продукта (оплачивает домен, хостинг, оформление сайта или внешний вид продукции и т.д.). Потом, увидев, что посетителей на сайте единицы, а продаж ноль, начинает раскручивать свой проект, вкладывая тысячи рублей, но прибыль практически не возрастает.

Разочаровавшись во всём, махает на всё рукой и закрывают свой проект. И получает твердое убеждение, что использование Интернет не приносит ни пользы, ни клиентов, ни партнёров, ни денег!

Не стоит спешить с выводами. Просто надо учиться выводить свой бизнес на новый уровень.

«Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!» - через пару-тройку лет это будет очень актуально. Настало время вкладывать средства в своё обучение. И хочу порекомендовать очень полезные материалы от Никиты Королёва.

http://www.info-dvd.ru/a/494533

Это самое полное и единственное в Рунете, актуальное на сегодня и завтра руководство по работе с компьютером, разработанное специально для новичков.
Задача любого сетевика – рассказать о своём продукте, рассказать о бизнесе, и тем самым найти покупателей и партнеров по бизнесу. Интернет даёт очень большие возможности для сетевиков. Благодаря Всемирной Паутине появляется возможность строить бизнес 24 часа в сутки, избавиться от географических рамок, экономить уйму времени и сил на персональных презентациях, проводить масштабную рекламу с минимумом затрат.

И чтобы освоить новые методы работы, есть смысл прислушаться к опытным специалистам по обучению компьютерной грамотности. Изучив 25-часовой материал, записанный на DVD-дисках, любой «чайник» способен превратиться в пользователя-эксперта!

Деньги, вложенные в обучение, окупятся быстро и не один раз!

http://www.info-dvd.ru/a/494533


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума