Франчайзинговое предложение "Демонтаж Сервис"

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Франчайзинговое предложение "Демонтаж Сервис"

Сообщение demontaj » 25 июл 2011, 10:15

Демонтаж Сервис - уникальная франшиза с работающей оригинальной концепцией и востребованными услугами. Реальный бизнес за 15 000 рублей без аренды офиса и обучения персонала. Работа на сегменте рынка с постоянно растущим спросом и небольшой конкуренцией. Маркетинговое исследование регионального рынка для потенциальных франчайзи.

Мы успешно работаем на рынке строительных и ремонтных работ с 2006 года, действительно помогая нашим клиентам. За несколько лет мы досконально изучили наше дело и опробовали на себе все специфические моменты и подводные камни. В основе бизнеса лежит оригинальная концепция, позволившая занять очень востребованный сегмент с несколькими направлениями:

• Демонтаж стен и перегородок для перепланировки квартир, офисов и других помещений; согласование перепланировок
• Создание или расширение дверных и оконных проемов
• Усиление проемов несущих стен


Покупатель франшизы получает возможность открыть собственное предприятие с минимальными затратами. Основная деятельность предприятия – демонтаж стен при перепланировках квартир и нежилых помещений, дополнительные услуги – создание или расширение дверных и оконных проемов, усиление проемов несущих стен и вывоз строительного мусора.

Бизнес имеет низкий порог вхождения – от 75 до 100 тысяч рублей, для организации работы предприятия нет необходимости в офисе и высококвалифицированном персонале. Успех предприятия основан на нескольких уникальных особенностях:

• Специализация. Работая на обширном рынке строительных и ремонтных работ, Демонтаж Сервис занимает определенный сегмент, который относительно свободен от конкуренции.
• Быстрый оборот средств. Все работы по демонтажу или созданию проемов занимают немного времени. Вы сможете быстро окупить вложенные деньги и не ждать месяцами завершения очередного проекта.
• Персонал. Для работы вам не потребуются высококвалифицированные специалисты. Достаточно обучить владельца или руководителя предприятия, остальным сотрудникам для начала работы потребуется лишь краткий инструктаж. Вы застрахованы от текучки и затрат на обучение.
• Оборудование и инструмент. Весь необходимый инструмент и оборудование легко купить и просто обслуживать. Мы поможем выбрать профессиональный инструмент с большим ресурсом и максимальной эффективностью.
• Спрос. Все услуги предприятия востребованы и пользуются огромным спросом. Любой современный ремонт квартиры, офиса или магазина практически всегда связан с перепланировкой – потенциальные клиенты уже заждались вас!
• Реклама. Не требуется широкомасштабной рекламной кампании. Большинство новых клиентов приходят по объявлениям на "сарафанном" радио – от старых или постоянных заказчиков. Ключевые моменты маркетинговой стратегии вы получите после покупки франшизы.


Мы поможем начать свое дело и успешно развивать его.

Последний раз редактировалось demontaj 26 июл 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
сочи
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 10:17

Сообщение сочи » 25 июл 2011, 12:34

а зачем покупать франшизу у Вас, если я сам смогу открыться с нуля и сказать вам огромное спасибо за идею?


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 25 июл 2011, 14:00

Конечно можете открыться с нуля.
Вот вам несколько простых бесплатных вопросов на которые ответьте сами себе
- какие задачи я буду решать и какие работы смогу выполнить и сколько мне это принесет
- как я буду работать ? Как шабашник с группой товарищей, используя наемный труд рабочих или найму прораба пусть он работает, а я только денюжки буду получать
- кто мои конкуренты ? В чем их преимущества и недостатки. Как я могу их использовать в своей работе ?
- какой инструмент, в каком количестве и каких фирм мне потребуется
- как я буду рекламировать свои услуги и во сколько мне это обойдется
- ну и наконец как я буду общаться с клиентом что бы получить заказ

Это были такие стартовые моменты , а вот задачки посложнее:
- как вывести строительный мусор с квартиры взяв с клиента деньги а самому за это не заплатить не копейки
- как на объекте заработать дополнительно 3-15 тр сделав для этого только пару звонков.


Я думаю достаточно для начала. Подумайте сколько денег вы можете потерять или недополучить если ошибетесь в этих достаточно простых вопросах.


А так кому интересны подробности и то что включает в себя предлагаемый пакет, прошу оставлять свои координаты в этой теме с указанием города где планируете работать.


петр 62
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:37

Франчайзинговое предложение "Демонтаж Сервис"

Сообщение петр 62 » 25 июл 2011, 18:56

Все вопросы которые вы написали решаются легко,если конечно есть мозги.По поводу вывоза мусора,ни для кого не секрет,что грунт и строительный мусор принимают бесплатно и в любых количествах.А вот про СРО лучше бы рассказали,сколько бабла надо будет еще вложить,кроме ваших 75 тысяч?тысяч триста?


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 25 июл 2011, 19:39

Ну допустим 75 тыс это не мне, это на оборудование и на начальную рекламу.

Теперь по сро. Я вижу вы вообще не в теме, поэтому просто покажите мне пункт статьи по которому я обязан вступить в сро или получить допуск сро.

А по вывозу строительного мусора - его конечно принимают, только вот до места приема его довести надо, вы 10-15 тонн на себе понесете ? Да и насчет того что его принимают постоянно и вы в любых количествах вы ошибаетесь. Грунт- да сдать просто, а вот ваш разбитый кирпич и гипсолит с бетоном особо никому и не нужен, за исключением ряда операций.


петр 62
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:37

Франчайзинговое предложение "Демонтаж Сервис"

Сообщение петр 62 » 25 июл 2011, 20:44

demontaj писал(а):Ну допустим 75 тыс это не мне, это на оборудование и на начальную рекламу.

Теперь по сро. Я вижу вы вообще не в теме, поэтому просто покажите мне пункт статьи по которому я обязан вступить в сро или получить допуск сро.

А по вывозу строительного мусора - его конечно принимают, только вот до места приема его довести надо, вы 10-15 тонн на себе понесете ? Да и насчет того что его принимают постоянно и вы в любых количествах вы ошибаетесь. Грунт- да сдать просто, а вот ваш разбитый кирпич и гипсолит с бетоном особо никому и не нужен, за исключением ряда операций.
Да вы правы,я не в теме по демонтажу,впрочем как и люди заинтересовавшиеся вашим предложением,если бы все были в теме,нафига тогда вообще покупать вашу франшизу????Если 75000 не вам,то тогда в чем ваш интерес,озвучте.По поводу СРО есть пункт 2.1.С некоторыми поправками правда,но попробуйте обьяснить клиенту,что при демонтаже стен не нарушается конструкция и не нужен допуск.Я знаю что у нас в городе у отделочных фирм,особо продвинутые заказчики,уже спрашивают допуск на монтаж подвесных потолков.А тут демонтаж.


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 25 июл 2011, 22:20

Петр, вы частично правы. Есть такой п2.1 главы третей 624 приказа Минрегиона. И это именно демонтаж. Но там стоит звездочка, которая говорит что допуск необходим только при демонтажных работах на объектах указанных в п 48.1 градостроительного. А что мы видим в этом кодексе, в этой статье мы видим такие объекты, о которых начинающий бизнесмен и мечтать не может, если он конечно не родственник председателя областной думы.

Так что не забивайте себе голову допуском сро. Для работы он не потребуется в 99 случаях из ста.

А Клиенты любят поумничать, никуда от этого не деться. Про сро спрашивают через раз, хотя сами не знают что это и зачем им надо. Если есть желание научим и с этим работать.

А мой интерес конечно выражен в деньгах от продажи франшизы, но он гораздо скромнее.


петр 62
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:37

Франчайзинговое предложение "Демонтаж Сервис"

Сообщение петр 62 » 26 июл 2011, 19:28

Если допуск СРО не нужен,то видимо вам надо включить в вашу франшизу некий документ,правда не очень понятно где его заверить,видимо в СРО и придется,где будет указано что данный вид работ не входит в перечень обязательного вступления в СРО.Просто на пальцах объяснить все клиенту очень сложно.А так бумагу предьявил и нет вопросов.Вы так и не озвучили сумму вашего вознаграждения.Напишите,можно в лс.


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 26 июл 2011, 21:26

Никакой заверенный документ не нужен. Не усложняйте себе жизнь.
Если тема интересна можно или созвонится по телефону или по скайпу вечерком как нибудь поговорить.

Для первых трех франчайзи стоимость пакета - 15 000.

Роялти естественно нет, так как глупо брать в этом случае за аренду знака. Но возможно совместное продвижение в сети, это уже решим.

Подробное описание пакета выложу чуть позже, в кратце там:
- подробное руководство для франчайзи в котором систематизирован весь мой опыт за 6 лет;от общих вопросов и выбора инструмента до изложения дешевых но эффективных рекламных инструментов и технических вопросов.
- логотип, исходники сайта или размещение контактов на странице сайта, полный набор рекламных материалов, необходимых договоров и многое другое.

Ну и с первыми франчайзи буду ежедневно вечером плотно работать и буквально по шагам запускать бизнес до получения первого заказа и его оплаты.

Последний раз редактировалось demontaj 26 июл 2011, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 26 июл 2011, 21:29

И как я писал ранее для всех заинтресовавшихся бесплатно проведу анализ конкурентной среды в вашем регионе работы.

Пишем имя, адрес почты и регион работы.


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 26 июл 2011, 22:06

Возможно мало откликов из-за того что не написано сколько можно заработать ?

Обещать какие то суммы я не могу не зная уровень цен в вашем городе.

Но вот пример того что я заработал за два дня на объекте (трешка,кирпич)

Доход:
- слом двух подбалконных блоков - 6тр
- демонтаж санкабины - 8 тр
- слом перегородки зал-корридор - 3тр
- проем отбойником в стене зал кухня - 4 тр
- металлоусиление - 7тр
- по мелочи ( кое где отбить пороги, стяжку) - 1.5 тр
- вывоз мусора - 2 тр
Расход:
- зарплата 3 работника 2 дня - 6тр
- аренда татры для вывоза - 2 тр (фокус с бесплатным вывозом не всегда удается)
- швеллер для усиления, работа сварщика - 3тр
- мешки - 300 р (не всегда получается и с мешками)

Итого 20 тр за два дня. Естественно к отбойнику я не прикасался. Да и на объекте я был в общей сложности часа три за эти два дня.

Могло быть больше. Клиент не пошел на согласование и разработку проектов перепланировки делая проем в стене на свой страх и риск, также не получилось развести еще на ряд сопутствующих работ. Но если учесть что я ехал туда только обсудить проем в стене, то считаю что сработал я не плохо.

В общем я не обещаю космических доходов без вложений и усилий. Я предлагаю реальный, местами тяжелый и достаточно сложный бизнес. Бизнес в котором я досканально разбираюсь и набил в свое время немало шишек.


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 30 июл 2011, 17:11

В отличии от строительного, бизнес не имеет ярко выраженного спада в холодное вреся года.


demontaj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:06

Сообщение demontaj » 03 авг 2011, 14:05

Вчера проработал рынок по Рязани.

Цены на демонтаж в 1.5-2 раза выше чем в моем регионе. Серьезных конкурентов не нашел. Предложений много - толковых специалистов мало.
Возможность войти и взять свою долю более чем реальна.

Кому интересны подробности - или в личку или в скайп demontaj64


елена83
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 05:13
Откуда: краснодар

Сообщение елена83 » 21 авг 2011, 07:05

здравствуйте, я живу в караснодарском крае г. белореченск муж занимается строительством каменьщик зимой нет работы. Возможно ли нам предоставлять эти услуги в нашем городе? Я думала что демонтажем стен занимаются внутренние отделочники...


Тимофей Викторович
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Викторович » 23 авг 2011, 16:06

Прошу выслать подробности на TimofeyAMI@gmail.com

Санкт-Петербург.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Finpay.llc - Сервис приема платежей
    finpay » 11 мар 2024, 19:25 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение finpay
    11 мар 2024, 19:25
  • Соучередителя в цифровой сервис (менеджмент)
    DiMMali » 13 окт 2023, 15:11 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    1 Ответы
    757 Просмотры
    Последнее сообщение 5031771@mail.ru
    16 ноя 2023, 11:27
  • Эксклюзивный Номинальный Сервис в Европе
    NomineeSolutions » 27 сен 2023, 17:36 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    568 Просмотры
    Последнее сообщение NomineeSolutions
    27 сен 2023, 17:36
  • Ищу бизнес-партнера в готовый IT сервис
    Алексей Васютин » 13 июл 2023, 11:16 » в форуме Бизнес в интернете
    2 Ответы
    1242 Просмотры
    Последнее сообщение Viro_B
    27 дек 2023, 22:28
  • Сервис для людей и предпринимателей Нижнего Новгорода и обл.
    indoornn » 15 май 2023, 14:26 » в форуме Поиск партнеров ПФО
    0 Ответы
    825 Просмотры
    Последнее сообщение indoornn
    15 май 2023, 14:26

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума