Израильская компания по туризму ищет партнеров в странах СНГ

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Izratour
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 22:44
Откуда: Израиль

Израильская компания по туризму ищет партнеров в странах СНГ

Сообщение Izratour » 24 июл 2011, 23:01

Наша компания предоставляет полный спектр туристических услуг от наземной логистики (транспорт,гостиницы,экскурсоводы) до авиа билетов по конкурентно способным ценам на рынке Израиля для туроператоров,турагенств и частных лиц.Мы Израильтяне и наши цены ниже многих Туроператоров и турагенств,потому что мы сами организовываем и производим этот вид услуг. Организация бизнес поездок и стажировок в Израиле.Обширные и интересные программы не только групповыми турами (как показывает опыт уже надоедает туристам), а также на сегодняшний день существует интересные паломнические программы ( сегодня мы принимаем еженедельно поток паломников 20-30ти человек) в основном из Москвы и Санкт-Петербурга, и начали сейчас большой проект с Украиной. Специализируемся на индивидуальных программах в малых группах
( примерно по ценам не намного отличающихся от групповых)
а качеством и интенсивностью гораздо сильнее и интереснее ( по отзывам наших туристов).При заинтересованности предоставлю ценовую и более детальную информацию.
Мы заинтересованы в надежных партнерах или представителях на взаимовыгодных условиях в странах СНГ.

Мы занимаемся планированием и организацией индивидуальных экскурсий и турами по Израилю в малых группах,бизнес поездками и стажировками.Встречами в Аэропорту и трансферами по всей стране. Работаем и предоставляем услуги на прямую с клиентом.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума