Ваш представитель в США

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Matveyev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:11

Ваш представитель в США

Сообщение Matveyev » 15 июл 2011, 10:18

Хочу предложить свои услуги для российский торговых компаний ведущих внешнюю экономическую деятельность в роли представителя на территории США (а также других регионов Северной Америки, включая Мексику и Канаду).

Также готов принять участие в открытии официального офиса/ филиала/ представительства компании или выступать в роли автономной бизнес-единицы на взаимовыгодных условиях.

Имею возможность неограниченного свободного въезда на территорию США а также возможность регистрации бизнеса в этом регионе.

Хочу добавить что в настоящее время я нахожусь в Южной Калифорнии, одним из самых развитых регионов Северной Америки по области индустрии и внешней торговли, с великолепно развитой цепью авиа-, авто- и морских сообщений с другими регионами США и других стран. Самый крупный штат в США по населению и валовому национальному доходу, этот регион предлагает огромный потенциал для внешней экономической деятельности.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума