Ищу партнеров в Магнитогорске.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Екатерина Якшина

Ищу партнеров в Магнитогорске.

Сообщение Екатерина Якшина » 03 янв 2009, 12:01

Ищу партнеров в г. Магнитогорске. Планирую открытие первого в городе Магнитогорске профессионального магазина-центра биоэнергетических гармонизаторов (обычно называемых фэн-шуй). Сама я являюсь практикующим биоэнергетиком. Специализируюсь на работе с энергопотоками в домах, квартирах и офисах. В работе постоянно использую гармонизирующие предметы, необходимые для создания гармоничных энергопотоков. На сегодняшний день в г. Магнитогорске нет магазина досаточно высокого уровня, где можно было бы не только приобрести всё необходимое для создания благотворной атмосферы (ауры) в доме, офисе. Я ищу людей, разбирающихся в бизнесе, тогда как со своей стороны я предлагаю все необходимую информацию по ассортименту такого магазина, по внутреннему оформлению, нестандартные идеи по продвижению товаров и услуг и всю консультации по применинеию гармонизирующих предметов и технике работы с ними.
Чтобы было понятнее, какого рода магазин я планирую открыть, приведу в пример "Музыку ветра" в Екатеринбурге, "Путь к себе" в Москве.

Контакты:
8-961-57-56-734 (сот.)
e-mail: mamakatya79@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума