Ищется партнер.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Kirk23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:57

Ищется партнер.

Сообщение Kirk23 » 04 июл 2011, 20:28

Сфера на данный момент косметология(Медицинский центр метро Новослободская, преимущественно аппаратная, на данный момент, есть аппарат для кавитации + RF, договоренность на аренду LPG и в планах покупка лазера, запуск ближайшая неделя-полторы) и салон красоты(Тут прорабатываю два варианта, Тульская салон бизнес класса и кутузовский проспект), далее планирую арендовать очень популярный в Москве ресторан, у знакомых, уезжают за границу.

Дальнейшие идеи и проработки в двух словах:
- Дженерик западного лекарства, технология готова, осталось регистрация. Ну тут инвестиции могут составлять до бесконечности. плюс в том, что знаю фокус группу, и есть возможность продвижения, до регистрации.

- УК в сфере ЖКХ, есть интересная идея в этой сфере , пока ступор вызывают такие вещи "На какой кобыле подойти к потенциальным потребителям".

- Поставки китайского медицинского оборудования Honkon в РФ. Сейчас идет мода на эбриевые лазеры, на мой взгляд ближе к НГ, на них произойдет бум, в России пока только Fraxel и Бизон представлены, но их цена начинается, от 1200 000р. Разговаривал с менеджерами, будут рады возможному сотрудничеству.

От партнера надеюсь получить, ум, поддержку, творческий подход, ну и разумеется финансовую поддержку(Если ум гениален, то этот пункт можно опустить)= ))))))))
О себе 23года, опыт работы в различных сферах деятельности от киномонтажа (АртПикчерз) до зам. управляющего (Кинотеатр/ресторан).
ВО неполное высшее МЭСИ.

Можно сразу звонить и задавать вопросы: +7 925 736 8558. Вдруг не ответил если, скиньте смс-ку, что звонили по такому то такому то вопросу.


Реклама
Kirk23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:57

Сообщение Kirk23 » 08 июл 2011, 17:28

Спасибо всем за письма, критику, звонки. Только попрошу еще раз, если я не ответил кидайте смс перезвоню, просто пока с основной работы не ушел, а там телефоны оставляем у охраны, поэтому ответить не могу, а кол-во пропущенных 20-30, чисто физически начинаешь путаться, и забываешь перезвонить на некоторые номера.
Еще популярный вопрос, который задают фактически все, как фармацевтика связана, с эконом образованием, на данный момент получаю второе высшее, первое высшее медицинское, по специальности врач-педиатр. Всем удачного вечера.


Kirk23
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 19:57

Сообщение Kirk23 » 14 июл 2011, 22:03

Всем огромнейшее спасибо за внимание. Предложение не актуально. Нашел очень достойного партнера (Собеседника, коллегу, единомышленника, соинвестора). Уже полностью запустили первый косметологический кабинет (Да-да-да это для Вас "Да у тебя не получится, на одной услуге затраты отбить" :lol: ), отбили оборудование, затраты на аренду. Пациенты расписаны по сентябрь. От идеи развития других салонов отказались, ресторана тоже.
Теперь сосредоточились на УК в ЖКХ, и лек. препарате.
Всем удачи, верьте в себя, в идею и все получится.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума