ИДЕЯ

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

ИДЕЯ

Сообщение alex11 » 21 июн 2011, 13:53

У меня есть две идеи, одна идея пик развития, которого безопасный интернет, даже быть хозяином интернета, но эта идея очень сложная в реализации в жизнь. А вот другая идея может помочь стать богатыми практически всем. Вы скажите мне, так давай реализовывай её, что болтать зря. Я не знаю, почему у меня рождаются такие идеи, так как даже компьютером я пользуюсь на базе пользователя.
Для развития этой идеи нужны грамотные программисты, маркетолаги, финансисты, рекламщики….
Наши политик забыли, что народ их избирал для того, чтоб они улучшали жизнь того народа который их избирал, а не задавали такие вопросы как «А зачем?».
Я могу ответить, зачем я хочу, чтоб моя, хотя бы одна идея стала реальностью. Чтоб мать, на руках которой ребёнок инвалид и ещё двое здоровых не вымаливали ДЕНЕГ у государства, благотворительных организаций и т.д. на то, чтоб купить лекарство больному дитя и хоть как-то прокормить, одеть, обучить, отпустить во взрослую жизнь, здоровых детей. Затем чтоб изобретатели могли сами финансировать свои идеи и изобретения, а не клянчить грабительскую милостыню у банков. Затем чтоб люди наконец-то стали тратить деньги, сколько, захотят на свои потребности, а не горбатится на работах, которые им вообще не нравятся, просто жизнь заставляет. Затем чтоб жизнь не заставляла наших женщин выходить на панель и торговать своим телом. Затем чтоб мужики не становились геями, не потому-то природа такая, а потому-то денег нет.
Вы, конечно, можете мне сказать, а кто будет работать, если все будут богаты? Все кто станет богат и будут работать. В начале реализации моей идеи можно всем желающим дать возможность стать богатым, а потом сделать ограничения по возрасту и по вкладу каждого человека в социальную жизнь всех людей. Если человек неисправимый уголовник, так и доступ к богатству соответствующий. Если человек ответственный, трудолюбивый социальный работник то доступ ему к богатствам всегда свободен.
И бюджету нашей страны только отлично будет, так как у государства отпадёт множество объектов финансирования связанных непосредственно с людскими проблемами. Люди будут больше платить налоги, со своих богатств и их не надо будет уговаривать или искать, чтоб они заплатили. Всё можно автоматизировать и отчисления налогов будут изыматься автоматически.
Если кого-то заинтересовало, пишите мне на электронную почту: ale-yangirov(собака) yandex.ru. Обсудим детали. И главное, я хочу получить за идею деньги. Принципиально хочу получить деньги. Объясню почему. Человек, который захочет реализовывать идею в жизнь естественно будет, на этом зарабатывать, и не мало и мне не очень хочется. Чтоб я ему рассказал идею, а он, сложа руки, забыл про идею. Оплата за идею будет большим стимулом, вернуть потраченное!!! Тем самым идея будет жить и поверьте, мне не когда не умрёт!!!
С Уважением, Александр.


Реклама
alex1977
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:59

Сообщение alex1977 » 21 июн 2011, 14:13

вот сижу и думаю... то ли со смеху сдохнуть...........то ли написать чего то не хорошего!))))))
я хочу денег за ИДЕЮ! Принципиально ХОЧУ!
слушайте я тоже хочу денег! и не только за идею...
И на этом форуме я хочу эти деньги заработать...заметьте что 90% тут предлагают расширить то что они имеют... и потому такие вот посты...опускают предложения людей все ниже и ниже!
Иными словами не засоряйте эфир! плиз!Идеями!


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Сообщение alex11 » 21 июн 2011, 15:04

alex1977 писал(а):вот сижу и думаю... то ли со смеху сдохнуть...........то ли написать чего то не хорошего!))))))
я хочу денег за ИДЕЮ! Принципиально ХОЧУ!
слушайте я тоже хочу денег! и не только за идею...
И на этом форуме я хочу эти деньги заработать...заметьте что 90% тут предлагают расширить то что они имеют... и потому такие вот посты...опускают предложения людей все ниже и ниже!
Иными словами не засоряйте эфир! плиз!Идеями!
От таких как ты уже воротит. Сиди себе сколько хочешь!!! А лучше возьми лопату и займись делом, умник!
С Уважением, Александр))


alex1977
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:59

Сообщение alex1977 » 21 июн 2011, 15:08

Благодарю за очередную Идею! я про лопату! та и поступлю! сколько должен? :lol:


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Сообщение alex11 » 21 июн 2011, 15:16

alex1977 писал(а):Благодарю за очередную Идею! я про лопату! та и поступлю! сколько должен? :lol:
БЕСПЛАТНО!


alex1977
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 13:59

Сообщение alex1977 » 21 июн 2011, 15:18

и на том спасибо!


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Сообщение alex11 » 21 июн 2011, 15:20

alex1977 писал(а):и на том спасибо!
На здоровье!


Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

Ответ

Сообщение Evgen5k » 22 июн 2011, 06:48

Мда... Автор поста явно не в адеквате :D
Пусть собирает мешок идей, потом возьмет лопату и поглубже закопает, ато в дурдоме все санитарам отдаст :D


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Re: Ответ

Сообщение alex11 » 22 июн 2011, 07:14

Evgen5k писал(а):Мда... Автор поста явно не в адеквате :D
Пусть собирает мешок идей, потом возьмет лопату и поглубже закопает, ато в дурдоме все санитарам отдаст :D
Я не в адеквате! Я действительно знаю, как можно помочь всем людям, только надо все правильно организовать. Все привыкли искать помощи, некто не хочет думать своей головой. Нас так с детства учат в школах и в институтах, быть рабами. Единицы это понимают и ищут другие модели заработка. Становятся хозяином жизни своей и от них ещё много кто зависит. А стать богатым не так-то сложно, просто те, кто уже стал богат им не выгодно, рассказывать всем, как и где, создавать себе конкурентов или отказываться от надуманной власти.

Вот Вы пишите, что я не в адекватен, а что вы добились? Создание сайтов на юкозе)


Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

Ответ

Сообщение Evgen5k » 22 июн 2011, 07:45

Я хоть чтото делаю, а не фантазирую, у меня тоже много идей, только идея без детальной проработки это пустой звук. Давайте я вам идею подскажу, сделайте телепорт :D Вы тогда явно разбогатеете :D


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Re: Ответ

Сообщение alex11 » 22 июн 2011, 08:04

Evgen5k писал(а):Я хоть чтото делаю, а не фантазирую, у меня тоже много идей, только идея без детальной проработки это пустой звук. Давайте я вам идею подскажу, сделайте телепорт :D Вы тогда явно разбогатеете :D
Вот именно, что вы делаете, что-то лижбы не чего! И идея с телефоном, откровенная глупость, так как телефоны многие компании производят. У вас нет ни идей, ни чего, вы пустой звук.

Если ты считаешь себя таким умным и продвинутым, можешь дать мне гарантии, что я расскажу идею тебе или ещё кому захочешь, и идея будет развиваться. Мне тогда не надо денег я и так стану богат участвуя, как и миллионы граждан в проекте.


Pelikotica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:59
Откуда: Рига

Сообщение Pelikotica » 09 авг 2011, 11:45

Автор поста повеселил, спасибо за поднятое настроение. У меня тоже кстати есть идея, и я тоже хочу за неё денег, только никому я её не продам, сама реализую, и соберу все лавры)))


alex11
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:19

Сообщение alex11 » 10 авг 2011, 11:57

Pelikotica писал(а):Автор поста повеселил, спасибо за поднятое настроение. У меня тоже кстати есть идея, и я тоже хочу за неё денег, только никому я её не продам, сама реализую, и соберу все лавры)))
У меня есть идея, и я её сама реализую)) флаг в руки, попутного ветра!!!)
Если вы бравируете таким, словом как ИДЕЯ так будьте, хотя бы добры, написать, чем она полезна для людей или хотя бы поверхностно описать её. Если идея у вас действительно есть и вы, хотя бы детально представляете, как её реализовать, не вижу проблем, вам написать про неё пару строк. А не писать, что вы головка от культиватора)
А таким образом как вы прокомментировали мой пост, можно понять, что вы просто не кчёмная домохозяйка!!!


Pelikotica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:59
Откуда: Рига

Сообщение Pelikotica » 10 авг 2011, 15:40

alex11 писал(а): А таким образом как вы прокомментировали мой пост, можно понять, что вы просто не кчёмная домохозяйка!!!
Не хочется вас огорчать, но как Вы выразились "Никчёмная (кстати именно так это слово пишется правильно) домохозяйка" имеет свой бизнес, и успешно реализовывает задуманные проекты:)

П.С. А Вам многуважаемый я бы посоветовала пройти курсы этики.
П.П.С А ещё удивляются почему мы женщины гворим что в наше время мало настоящих мужщин. Пример налицо, неумение общаться с незнакомыми людьми тому пример. Ну это так, к слову, моё субъективное ИМХО:)


Pelikotica
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:59
Откуда: Рига

Сообщение Pelikotica » 10 авг 2011, 15:45

ale[11 писал(а): так будьте, хотя бы добры, написать, чем она полезна для людей или хотя бы поверхностно описать её.
Кстати идея за идею. Начинайте:)


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума