амулеты

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
strong.vasiliev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 15:56
Откуда: наро-фоминск

амулеты

Сообщение strong.vasiliev » 06 июн 2011, 16:30

Здравствуйте Господа бизнесмены. Это для всех кто верит в эзотерику и магию,у кого не осталось надежд,но хотелось бы поправить бизнес,здоровье,притянуть в жизнь новые ситуации,защита от магического нападения противников,противодействие им,защита имущества,если вы идете на переговоры но сомневаетесь в своей убедительности,я помогу,сделаю амулет для убедительной и притягательной речи,для заключения честных договоров. Амулеты для дружбы,партнерства,совместного бизнеса,любовной и сексуальной притягательности,амулет на успех почти в любой сфере жизни,особенно в любви и карьере. Содействие получению хорошего результата,но в строгих рамках. Успешное путешествие и его хорошее окончание. Остановка нежелательных сил и процессов. Осязаемый результат от вложений или усилий. и т.д. "черной"магией не занимаюсь,порчу ни на кого наводить не буду,и привораживать против воли человека не буду. Я только помогаю людям созданием рунескриптов-амулетов,это древняя руническая магия. Не работаю ни в каких шарашкиных конторах,которые называют себя колдунами и магами,при этом дерут бешеные деньги. Амулеты работают,прверено. Конфиденциальность гарантирую,денег не беру. 89164490250

помощ людям эзотерическим путем

Реклама
ЦСС+
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:39

Re: амулеты

Сообщение ЦСС+ » 19 авг 2011, 14:28

[Конфиденциальность гарантирую,денег не беру.
в чем смысл тогда? альтруизм? :wink:


Ответить

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума