инструменты для увеличения продаж

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
ROSTOV-SITE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 10:29

инструменты для увеличения продаж

Сообщение ROSTOV-SITE » 02 июн 2011, 10:30

Хочу поделиться с Вами двумя проектами, которые помогут увеличить продажи с Вашего сайта. С помощью этих сервисов Вы сможете общаться с посетителями Вашего сайта, узнать их потребности и помочь им сделать правильный выбор и увеличить свою прибыль.
Что мы имеем сейчас?
В наше время придумали множество инструментов, но рано или поздно все уловки перестают действовать,а покупатели становятся требовательнее. Чем больше сервиса, тем больше появляется требований. Так было всегда. (А можно мне такую же, но с перламутровыми пуговичками? Всем знакомый вопрос?:))
Мой опыт. Продажами занималась 7 лет, обучалась всяческим технологиям продаж, и чем больше технологий, тем чаще покупатель чувствует, что ему «навяливают» товар — он пугается и сходит, ретируется, пытаясь избежать давления.
Другое дело грамотная консультация. Тут он чувствует себя уверенно, когда задаёт вопросы и получает на них ответы. Активный диалог — покупатель чувствует себя главным, чем больше он ответов получил, тем больше удовлетворён.
Как продавать больше и быстрее?
Важный фактор — Степень готовности клиента к покупке. Как вы думаете, если клиент зашёл на Ваш сайт, ему интересна Ваша продукция? Я думаю, это самый лучший момент для того, чтобы заинтересовать клиента своим продуктом.
Существует отличный способ. Программы для Вашего сайта, чтобы привлекать клиентов сразу, на стадии появления интереса. Процесс продажи ускоряется и не нужно ждать 3 дня, чтобы перезвонить и узнать о результате коммерческой встречи или о резолюции по высланному предложению.
Есть программа онлайн консультации http://online-advisor.ru/ Она превращает сайт в интерактивную систему, а не просто набор текстов и картинок. На вопросы посетителя отвечает специалист (Ваш сотрудник), который поможет разобраться в ассортименте, подскажет, что лучше выбрать, и проведет посетителя по всем этапам совершения покупки умело и ненавязчиво. Не нужно оставлять заявку, и ждать 2-3 дня, пока на неё ответят, клиенты ждать не любят.
Но, к примеру, все Ваши менеджеры заняты, или их нет в офисе, что тогда? Клиент не проконсультировавшись уходит с Вашего сайта не найдя нужной информации? (не все же продвинутые юзеры). Тогда есть программа другого характера http://virtual-manager.ru/. Даже если посетитель зашел на сайт из любопытства, этот сервис привлекает внимание своей неординарностью и способностью к полноценному общению. Предусмотрена возможность обучения менеджера ответам на вопросы посетителей, при первоначальной установке в словарный запас добавится 2026 фраз. Программа консультирует посетителей круглосуточно и не требует постоянного контроля.
Выгодно!!!
Самое главное преимущество — клиент сам пришёл к Вам, а это -70% времени на его поиски и уговоры, соответственно вы получаете возможность с помощью современных технологий продавать с вашего сайта, который с Онлайн-Консультантом и Виртуальным Менеждером превращается из источника информации в эффективный Инструмент продаж.
P.S. Буду рада, если мой опыт принесёт вам пользу в денежном эквиваленте.


Реклама
Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

Ответ

Сообщение Evgen5k » 22 июн 2011, 06:46

Жесть, ну и морды на сайте :D


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скрипт CPA-сети - Платформа для увеличения продаж
    CPA Software » 26 июн 2023, 18:54 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    378 Просмотры
    Последнее сообщение CPA Software
    26 июн 2023, 18:54
  • Ищу реализатора/точки продаж/дистрибьютора/операторов вендинговых терминалов для продаж БАДов стм
    libertine » 28 янв 2024, 19:17 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    445 Просмотры
    Последнее сообщение Ardinteks
    21 фев 2024, 14:05
  • Развитие продаж для организаций
    5TEAM » 18 окт 2023, 01:23 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    287 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    18 окт 2023, 01:23
  • Производитель ищет партнеров для продаж
    Ника Технолоджи » 18 мар 2024, 12:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    682 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Технолоджи
    18 мар 2024, 12:57
  • Ищу партнера/агента для организации продаж
    Иванов Валерий » 13 ноя 2023, 10:13 » в форуме Поиск партнеров ЦФО
    0 Ответы
    545 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов Валерий
    13 ноя 2023, 10:13

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума