Нишевой бизнес футболки с рисунком

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Александр Старт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:58

Нишевой бизнес футболки с рисунком

Сообщение Александр Старт » 30 май 2011, 11:37

Спасибо что посмотрели мой пост !
У меня есть небольшой бизнес , который я хотел бы развить. Для этого я хотел бы пригласить партнера , который мог бы помочь мне перевести оффлфайн торговлю футболками и одеждой (через магазины Москвы ) в интернет торговлю ,включая социальные сети и различные сообщества . Под помощью я подразумеваю следующее :
-создание сайта компании;
-обслуживание сайта и его продвижение ;
-организация логистики и контроль оплат товара ;
В настоящее время сайта у компании нет , и я пользуюсь сайтом своего иностранного партнера .
В настоящее время бизнес небольшой , и не станет большим (я надеюсь ) , но есть несколько направлений для его развития .
Открыт для любых предложений , надеюсь на понимание , не готов открывать информацию до начала нашего сотрудничества .
С уважением Александр

По своему роду занятий - я профессиональный старт ап менеджер .

Реклама
Evgen5k
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 май 2011, 23:40

Сотрудничество

Сообщение Evgen5k » 31 май 2011, 10:18

Будьте честными напишите что вам нужен не партнер, а человек который будет работать на вас за процент от продаж. Вы таким образом сэкономите время и себе и людям.


Александр Старт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:58

Сообщение Александр Старт » 03 июл 2011, 23:24

К сожалению , не удалось найти партнера , но готов информировать о создании онлайн версии сайта hitskull.com

По своему роду занятий - я профессиональный старт ап менеджер .

Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума