Нужен партер в USA,Германия......

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
IVAN071
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:12

Нужен партер в USA,Германия......

Сообщение IVAN071 » 28 май 2011, 22:47

Не секрет что каждый живущий человек на земле,хочет попробовать,либо посмотреть или приобрести товар который находится в другой стране.Либо из за любопытства,может с целью выгоды,для подарка.Мы хотим запустить новый проект,который прошел специализированную проверку 16 бизнес аналитиков.Которые признали его рентабельным на 87%.Есть офис в ЦФО России,фирма world domains.Мы предлога ем делать любые товары у нас на заказ.То есть клиент,зашедший на наш сайт может выбрать абсолютно любой продукт производства,конечно в рамках закона,на любой территории планеты.Соответственно узнав предварительно стоимость товара,с учетом доставки лично в руки,клиент делает заказ.................Нужны партнеры в других странах.


Реклама
WIBERO
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 22:39
Откуда: Германия

Сообщение WIBERO » 29 май 2011, 01:20

вопросы:
1. кто будет товар растамаживать?...
2. как Вы можете на сайте разместить товары производителей, если Вы не имеете права копировать их фотографии на свой сайт?...


IVAN071
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:12

Ответ

Сообщение IVAN071 » 29 май 2011, 10:34

Таможня лежит на нас,в стоимость товара это входит.Ни каких фотографий и производителей на сайте не будет.Клиент просто пишет что он хочет и откуда.Мы ему это доставляем.


IVAN071
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:12

Ответ

Сообщение IVAN071 » 29 май 2011, 10:47

Начиная от упаковки скрепок,заканчивая деталями авиалайнера.Я понимаю что это звучит фантастично,о всех нюансах я рассказывать не буду.На пробном сайте одна госпожа заказала настоящую пальму из Анголы,мы выставили счет 3500 евро.Вы не поверите она согласилась.Конечно мы не поехали ни куда т.к это был пробный сайт,но в первую неделю было 14 различных заявок.Мы не писали не какого расчетного счета куда переводить средства,я если честно сам был в шоке)))))


amisfrance
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:30
Контактная информация:

Сообщение amisfrance » 04 июн 2011, 19:14

Предлагаю приобретение и пересылку товаров из Франции, по опыту проверено, очень хорошо идет одежда французских марок и парфюмерия. Если интересно, напишите
skype elenabrazz
amisdefrance@hotmail.fr

Посредник во Франции предложит услуги для бизнеса и частных лиц.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума