Ищу инвестора-партнера!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
feliciak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:42

Ищу инвестора-партнера!

Сообщение feliciak » 26 май 2011, 08:20

Ищу инвестора-партнёра для масштабной реализации проекта:
СИСТЕМА «ЩИТ»
Основополагающим методом нашей деятельности является дистанционный метод энергоинформационного биорезонанса с применением дальновидения. Этот метод не нов и широко применяется спецслужбами и службами безопасности различных коммерческих компаний в Европе и Америке. Давно не секрет, что бизнес – структуры, стремящиеся максимально обезопасить себя и свой бизнес, имеют в своём составе группы высокооплаченных специалистов в области прогнозирования и коррекции определённых событий, напрямую связанных с бизнесом и личностью руководства. В России данные технологии широко и эффективно использовались спецслужбами (особенно в 80-90х. годах) для прогнозирования, оценки и предотвращения различного рода энергоинформационных воздействий на первых лиц страны. В настоящее время после глубокого изучения, а в дальнейшем и синтеза технологий, используемых в дистанционном методе и техник, применяемых нашими древними предками, славянскими волхвами многие тысячи лет назад нами была создана система «Щит». Система позволяет максимально глубоко видеть образ развёртывания событий, достаточно оперативно реагировать на складывающуюся ситуацию и соответственно корректировать задолго до её проявления. В «Щите» рассматриваются не отдельные части событий (как это часто бывает в западных технологиях), а целостная картина ситуации, в которую попал наш клиент. Поэтому проводится коррекция не фрагмента, а всей ситуации с её физикой, психологией, эмоциями, полевыми структурами, временными и пространственными параметрами. Приёмы системы «Щит» более эффективны, чем технологии Запада и Азии, а так же полностью соответствуют нашему менталитету и энергетическим характеристикам.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ПРОСТОТА
Эффективность прогнозирования составляет - не менее 85-90%. Применяемые нами технологии позволяют с высокой точностью получать результаты будущего состояния бизнеса на определенный период времени, моделируя ситуации и выбирая наиболее эффективный способ решения проблем или задач. При этом требуется минимальная информация, о которой нет необходимости опасаться бизнесменам. Не требуется привлечение сотрудников для получения дополнительной информации. Не требуются учредительные документы, а также документы прошлого года, текущие и т.д.
Конфиденциальность гарантирована.
БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА
Работа в области безопасности и защиты бизнеса проводится нами в двух направлениях: безопасность руководства и безопасность организации.

Безопасность руководства

Определение потенциально опасных периодов для руководителей и членов их семей (источники опасности, место, время, характер опасного события)
Рекомендации по оптимальному выходу из опасного периода
Защита при психологическом давлении, интригах и энергетическом воздействии
Дистанционное тестирование ближайшего окружения, личной охраны и обслуживающего персонала с целью выявления потенциально опасных работников

Безопасность предприятия

Прогнозирование опасных ситуаций (место, время, характер, источник), связанных с транспортировкой грузов, хищением материальных средств и информации
Прогнозирование опасных ситуаций в планируемых и реализуемых сделках, отношениях с деловыми партнерами
Определение перспектив сотрудничества, перспективности инвестирования и кредитования проектов
Оценка рисков и перспективности возврата "проблемных" кредитов
Диагностика сотрудников по принципу совместимости с данным видом деятельности (выявление уровня честности, надёжности и т.д.)
Подбор, расстановка кадров с учетом психологических и личностных качеств, связанных с вопросами безопасности (преданность компании, руководителю, потенциальная опасность предательства, вербовки, скрытого использования конкурентами, а так же мошенничества, обмана или воровства)
Дистанционное тестирование потенциальных и существующих бизнес - партнёров (внутренних и внешних)
Нейтрализация/блокировка уже существующей конкуренции(как таковой, без нанесения вреда здоровью и жизни)
Защита от конкурентов (в т.ч. дестабилизация их финансовой сферы)

feliciak@bk.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    878 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    508 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    542 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора-партнёра
    natali07 » 14 сен 2023, 15:43 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    510 Просмотры
    Последнее сообщение natali07
    14 сен 2023, 15:43

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума