Идея компьютерной игры. НА РЫНКЕ ТАКОЙ НЕТ! Тройной эффект

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
Дмитрий М
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:55

Идея компьютерной игры. НА РЫНКЕ ТАКОЙ НЕТ! Тройной эффект

Сообщение Дмитрий М » 23 май 2011, 13:12

Ищу компанию, инвестора, продюсера. --------- Есть идея компьютерной игры. НА РЫНКЕ ТАКОЙ НЕТ! А это значит - МОНОПОЛИЯ. Нет убийства человека человеком, что очень важно для продвижения на рынке. Несколько параллельных сюжетных линий. Общий сюжет можно решить в комедийном ключе. В дальнейшем (или параллельно) "игра" способна стать мультфильмом и кинофильмом. --- Разработка способна иметь двойное назначение - как непосредственно игра, и как социально полезный интерактивный продукт, очень широкого спектра потребления. (В продвинутых школах, по всему миру, уже переходят на использование планшетников - потенциальные массовые пользователи интерактивной обучающей версии.) ---------- Оба проекта будут ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ. Мои Идея, соавторство сценария и некий процент от продаж. --------- Какие правовые отношения может предложить Ваша компания? Меня беспокоит конфиденциальность моей идеи, и предварительные гарантии неразглашения с Вашей стороны. --- Надеюсь на успешное сотрудничество. Отвечу на конкретные вопросы.

VodkaWhisky.com - the domain on all times! Large money for You! Is for sale...

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума