Рентабельное и СТАБИЛЬНОЕ предложение для ИНВЕСТОРА!

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Direktor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:39

Рентабельное и СТАБИЛЬНОЕ предложение для ИНВЕСТОРА!

Сообщение Direktor » 12 май 2011, 10:56

Требуется инвестор в бизнес (хлебопекарня/хлебозавод)... данное направление не однодневное и ждать от него какой то грандиозной прибыли в один день, которая бы вас устроила и вы ушли в другое направление, не стоит! .(((-Таким людям лучше в МММ оно сейчас как-раз возобновляется, Мавроди поможет сбыться мечте-))). Направление является стабильностью и развитием, которые (как я считаю) необходимы многим.
Итак:
Есть идея по открытию хлебобулочного (ну а далее и кондитерского) производства, бизнес который действительно не останется не востребованным... "Хлеб всему голова" ... План реализации(сбыта) продукции продуман и проблем с этим не будет, и, план этот сработает, хочется составить конкуренцию таким хлебопекарням как ОАО "Звездочка" они именуются как "Хлебный дом" думаю каждому Москвичу знакома эта хлебная продукция, так-же не мало-известной хлебопекарни "Черемушки".
Есть четкое представление,не большой опыт и проработанный бизнес-план, проведен анализ рентабельности направления, выстроен алгоритм действий и определенная стратегия, которые составят конкуренцию многим пекарням Москвы.
Вариантов сотрудничества два:
Моя идея, бизнес-план и непосредственное участие в ведении производства.
Ваши вложения и не посредственное участие (или без участия)...
Вложения варьируются от 3-ех до 6-ти млн. рублей...
Вариант №1: Если ваши вложения будут порядка 3-ех млн (чего не хватит для полного развития). тогда в партнеры берется 3-й участник, который перекроет остальные вложения, у которого есть помещение в идеальном, географическом местоположении Москвы.
Вариант №2: Если ваши вложения будут порядка 6-ти млн. чего хватит для полной реализации проекта, в этом случае участвуют только двое. я и вы.
В перспективе есть кое-какое оборудование, порядка 8-ми человек пекарей, водитель, ведутся переговоры по поставке сырья.
Подробности при встрече или же далее по переписке(телефону).
Планируется выйти на реализацию большого количества продукции, для чего все продуманно и проработано.
При самых худших обстоятельствах, срок окупаемости проекта от 1 до 1,5 года...арифметические расчеты (по затратам и прибыли) так-же прикреплены к бизнес-плану.
Планируется регистрировать ОАО или ЗАО...
Ели вас заинтересовало данное предложение, готов обсуждать дальнейшие подробности!


Реклама
Direktor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:39

Сообщение Direktor » 12 май 2011, 19:11

UP


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    539 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    878 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55
  • Ищу инвестора для лесозаготовки
    Алекс Форестер » 31 июл 2023, 10:53 » в форуме Поиск партнеров УФО
    0 Ответы
    530 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс Форестер
    31 июл 2023, 10:53

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума