Рассматриваю новые направления, инвестирую в бизнес до 10млн

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ArtemDD
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:48
Откуда: Москва

Рассматриваю новые направления, инвестирую в бизнес до 10млн

Сообщение ArtemDD » 10 май 2011, 20:51

 Добрый день!

В данный момент рассматриваю  и готов инвестировать в интересные направления бизнеса.

Рассматриваю:

 Ритейл, торговля, Е-торговля, девелопмент ПО, производство, сервис и т.д. Эксклюзивные товары и товары массового потребления. Грубо говоря, рассматриваю практически все области, за исключения сетевого маркетинга в любых формах его проявления. Инвестирую только в интересный проект с точки зрения рентабельности и творчества в организации бизнеса. Также  хотелось бы, чтобы проект был социально ориентирован и значим для общества.

Располагаю:

Возможностью быстрых инвестиций до 10 000 000р на первых этапах, в дальнейшем для развития возможно выделение дополнительных средств. Также имею возможность привлечения недорогих займов.

Полным перечнем офисного оборудования (оргтехника, мебель, АТС и много всего). Был полностью и качественно оборудован офис 300 кв.м

Квалифицированный персонал (сильный  бухгалтер, юрист, финансовый директор, а также имею  хорошие взаимоотношения со всеми специалистами, которые сотрудничают в данный момент или сотрудничали со мной ранее, многие из которых готовы продолжать  (специалисты call центра и рекрутинга, консультанты по продажам, менеджеры по продажам, торговые представители, секретари, технический персонал и т.д)

Действующие партнеры в различных крупных городах России и Казахстана

Складское помещение

 Партнерские отношения с транспортными компаниями, возможность доставки грузов из Европы и по СНГ

Рассматриваю предложения от:

Рассматриваю любые предложения от всех. Но просьба, просто идеи не присылать. Предложения должны быть  детально проработаны и прописаны на бумаге(мониторе) в виде бизнес плана. Предложения рассматриваю от всех заинтересованных, но приоритет отдаю тем людям, которые уже что-то успешно организовывали и продвигали или профессионалами узкого профиля, имеющие большой опыт и наработки в предлагаемой тематике бизнеса.

О себе:

Стоял у истоков развития крупной западной компании в России с 2004 г в, имею действующий заводской дистрибьюторский контракт, работающая сеть в нескольких городах в России и  Казахстана. Бизнес пережил пик своего развития и в данный момент стагнировался на среднем уровне. В настоящее время по ряду внутриполитических моментов прекратил работу головного офиса и занимаюсь полным сопровождением и консультированием только сети!  В связи с этим высвободилось достаточно времени для реализации в новом для себя направлении. Подробности расскажу при встрече.

 Люблю четко структурированную, отлаженную и логичную модель бизнеса. Страдаю перфекционизмом. Легко нахожу общий язык с людьми, умею слушать, аргументировано убеждать  и находить справедливый  компромисс. Честен и порядочен в финансовых взаимоотношениях. Не лишен чувства юмора и самоиронии.

В ваших предложения просьба также указывать краткую информацию о себе,  роде деятельности, возрасте и т.д

Ваши  предложения просьба присылать на  elit-sales собака mail.ru

 

Благодарю за внимание

С уважением,

Артем




Реклама
Lite
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2011, 18:56

Re: Рассматриваю новые направления, инвестирую в бизнес до 1

Сообщение Lite » 12 май 2011, 19:56

Вышлете информацию на мой e-mail: bisnesvostok@mail.ru


Armen Danielyan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:08

Сообщение Armen Danielyan » 15 май 2011, 12:17

Высылал Вам проект на почту, по аппарату для нанесенияштукатурки. Вы получали ?


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума