Разыскиваю инвестора в 2 перспективных проекта (Молдова)

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
kingartur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:21
Откуда: Молдова
Контактная информация:

Разыскиваю инвестора в 2 перспективных проекта (Молдова)

Сообщение kingartur » 04 май 2011, 15:50

Добрый день всем. Ситуация следующая - есть два проекта, требуется инвестор. Сам я из Молдовы, прошу сразу учесть это. Итак, вот кратко о них:

1) У нас есть озеро. Дамба - наша собственность. Само озеро по закону принадлежит примерии, но сдаётся в аренду, то есть взять в аренду на 10-20-30 лет за копейки не составляет особого труда. Но! На данный момент нет средств, чтобы озером заниматься. Требуется сумма в размере 10000-30000 уе: очистка озера, запуск малька, закупка корма, невод и некоторые другие мелкие расходы. Через 1,5-2 года рыба достигает оптимального размера для продажи. С реализацией проблем нет никаких, рыбы категорически не хватает в стране. Опыт работы в подобном бизнесе есть, просто в своё время моей семье пришлось отдать свою долю за старые долги. Это я говорю к тому, что весь процесс от самого начала реализации, до получения прибыли мы уже прошли, это существенно облегчает реализацию проекта.
И ещё, сегодня положение в Молдове позволяет дешево брать землю, а также быстро решать все бюрократические проволоки (за небольшое вознаграждение). Кому-то такое положение покажется инвестиционно непривлекательным, но на самом деле это существенно облегчает реализацию бизнес-идей.
Итак, подытожим: требуется сумма в размере 10000-30000 уе, полный возрат средств через 1,5-2 года. В дальнейшем чистая прибыль составляет 100-200-300-... процентов ежегодно.
О долевом участии разговор будет вестись при личном контакте. От вас деньги, от меня идея, желание, знания, связи, команда. Естественно, обороты можно увеличить при увеличении вложений.

2) Грецкий орех. С каждым годом спрос на него и цена растут. В Европе этого продукта не хватает. При посадке саженцев ореха первые плоды они дают через 7 лет. Как видите, проект более долгосрочный, но прибыль спустя 7-8 лет, прибыль существенная, прибыль долговечная. Честно говоря, не думаю, что эта идея может кого-то заинтересовать сейчас, поэтому конкретные цифры не вижу смысла здесь писать. Если кого заинтересует, то обсудим при личном контакте.

Пишите сюда - manvswoman@mail.ru
С уважением, Владимир.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • [Молдова] Ищу инвестора (кредитора) для развития бизнеса в аграрной сфере
    Nvkz » 03 дек 2023, 14:54 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    666 Просмотры
    Последнее сообщение Nvkz
    03 дек 2023, 14:54
  • Ищу инвестора
    DenisNikolaevich » 12 июл 2023, 14:55 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение DenisNikolaevich
    12 июл 2023, 14:55
  • Ищу инвестора .
    Pav Bat » 24 дек 2023, 12:16 » в форуме Финансы
    1 Ответы
    878 Просмотры
    Последнее сообщение Specmsk
    29 янв 2024, 23:17
  • Ищу инвестора
    skk_suv » 10 мар 2024, 21:36 » в форуме Поиск партнеров Санкт-Петербург
    0 Ответы
    539 Просмотры
    Последнее сообщение skk_suv
    10 мар 2024, 21:36
  • Ищу инвестора
    AlNova » 22 мар 2024, 11:15 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение kotovskiy1
    18 апр 2024, 23:17

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума