Буду вашим партнером в любом бизнесе

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Леонид Александрович
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:25
Контактная информация:

Буду вашим партнером в любом бизнесе

Сообщение Леонид Александрович » 18 дек 2008, 11:33

Буду вашим партнером в любом высоко рентабельном, быстро окупаемом бизнесе 50/50. Со своей стороны могу предложить: помещение(офис), склад, оргтехнику, выделенный интернет, транспорт и пр. тел. (495)351-00-29, 728-01-21
Леонид Александрович.


Реклама
okna am
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 21:02

Re: Буду вашим партнером в любом бизнесе

Сообщение okna am » 29 дек 2008, 21:42

Леонид Александрович писал(а):Буду вашим партнером в любом высоко рентабельном, быстро окупаемом бизнесе 50/50. Со своей стороны могу предложить: помещение(офис), склад, оргтехнику, выделенный интернет, транспорт и пр. тел. (495)351-00-29, 728-01-21
Леонид Александрович.
Представляем компанию "Окна АМ"
Специалиизруемся на производстве,продаже и установке пластиковых окон в Москве.
Готовы рассмотреть долгосрочное сотрудничество.
Возможность работы по Вашим заявкам.Подробнее в нашей теме
http://www.partnersearch.ru/business/vi ... php?t=2474
или по телефону +7(495) 232 97 87
С уважением,Ачабаев Назир.


Николай Коротков

Re: Буду вашим партнером в любом бизнесе

Сообщение Николай Коротков » 19 янв 2009, 11:23

Уважаемый Леонид Александрович,


Предлагаю стать партнером по бизнесу минеральных удобрений,
Суть бизнеса покупка и продажа минеральных удобрений, карбамид.
Бизнес достаточно прибыльный, если заинтересовались прошу связаться со мной 89261482248

С Уважением
Николай


гурин денис анатольевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: воронеж
Контактная информация:

Ищу партнера, есть бизнес, надо работать или вкладывать день

Сообщение гурин денис анатольевич » 11 апр 2010, 23:55

Гурин Денис Анатольевич
Уменя есть куда вложить деньги, почитать про меня можете в сети или на сайте http://iia.podzone.net там описывается очень крупный проект , который вскоре будет капитализирован, но учитывая затяжной старт и паузу перед выходом на биржу , хочу взять денег в оборот, и вложить могу в интересные вам сферы на основании опыта приобретенного за много лет аналитики .
Существенную роль играет то что я также могу преумножить ваш капитал и без вашего участия, для меня это сейчас необходимо учитывая то что капитализация моего проекта затягивается на неопределенно долгое время.
Я готов обсуждать любые ваши условия . Работаю с капиталом на условии обоюдного роста. С физическими и правовыми активами, ценными бумагами, наконец с деньгами на любых контрольных и оценочных постепенных условиях. Предложение будет актуально, пока не будет удалено, посетите мой основной сайт и свяжитесь со мной любым способом, можно через страницу контакты в корне моего портала.

Скажу еще следующее, есть тонкая грань, которой необходимо придерживаться в любом деле, будь то исследования или бизнес – грань эта рассуждения филосовствования и якобы обдуманное действие.
Так вот любое дело при ориентации на результат требует общей его картины и необходимого для расставления приоритетов углубления в отмеченные маяки, делается дело в постоянном контроле подцелей и походовом реформировании внутри некой изначально определенной близкими и дальними зависимостями – фигуре, изменяющей свою форму при сигналах с каналов влияний. И должно оно быдь текучим, живым и целостным. По такой модели господа – работают все осознанно или нет, кому-то дается кому-то нет, и я хочу стать специалистом жизни.
Связь 29-63-27@mail.ru +79204230444 воронеж

Помимо управленцев и финансистов, приоритетны знания сетей и электроники – программисты, также менеджеры и умудренные опытом специалисты в своих областях, если вы считаете что вы нужны проекту для развития и старта, контроля аналитики и маркетинга, я знаю они разные, но пишите – разберемся!

При финансировании проекта, необходимо обратить внимание на мотивируемость исполнительной команды.

Из отраслей финансирования , лучше выбирать ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ, ТВОРЧЕСКИЕ областя

Уоррен Баффет сказал, "ИНВЕСТИРУЙТЕ В ЛЮДЕЙ"...

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Выкуп Авто в любом состоянии а также с Ограничениями
    Николай68 » 26 ноя 2023, 14:30 » в форуме Бизнес форум
    0 Ответы
    327 Просмотры
    Последнее сообщение Николай68
    26 ноя 2023, 14:30
  • Буду вашим представителем или партнёром в сша US
    Дмитрий Радченко » 04 окт 2023, 08:31 » в форуме Бизнес за рубежом
    3 Ответы
    914 Просмотры
    Последнее сообщение Art34
    28 фев 2024, 19:40
  • Буду вашим представителем в Минске Беларусии
    Slacva » 12 сен 2023, 21:21 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    1350 Просмотры
    Последнее сообщение Slacva
    12 мар 2024, 15:41
  • Ищу партнера или того, кому я буду полезен.
    Артем Сухих » 12 апр 2023, 05:11 » в форуме Поиск партнеров Москва
    4 Ответы
    1846 Просмотры
    Последнее сообщение Кирилл Фортов
    23 июн 2023, 18:02
  • Стану партнером в бизнесе
    АленДе » 06 фев 2024, 15:26 » в форуме Поиск партнеров Москва
    2 Ответы
    1439 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    22 фев 2024, 16:41

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума