ищем региональных представителей, страница 6

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
evgeny7989
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:37

Сообщение evgeny7989 » 13 ноя 2011, 19:21

Прошу информацию evgeny.korshenko@hotmail.com


Реклама
pavel57
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:10

Сообщение pavel57 » 22 ноя 2011, 17:19

люди это развод не видитесь . лучше мне отдайте свои 50000


Алмазов Денис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:27
Откуда: Новосибирск

пользователю pavel57

Сообщение Алмазов Денис » 22 ноя 2011, 17:39

Зачем же вы такое пишите? Ай яй яй, нехорошо! это называется недобросовестная конкуренция...


Алмазов Денис
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:27
Откуда: Новосибирск

Сообщение Алмазов Денис » 22 ноя 2011, 17:41

я догадываюсь, кто это пишет


shabenchik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:54

Сообщение shabenchik » 23 ноя 2011, 06:26

pavel57 писал(а):люди это развод не видитесь . лучше мне отдайте свои 50000
Простите, а где здесь про 50000 написано?


pavel57
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:10

Сообщение pavel57 » 23 ноя 2011, 11:13

а ты тут выложи свое коммерческое предложение и все станет ясно. если я не прав то свои слова возьму обратно и при людно извинюсь


Алексей Иванович
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 08:17
Откуда: УРФО

Сообщение Алексей Иванович » 23 ноя 2011, 11:47


shabenchik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:54

Сообщение shabenchik » 23 ноя 2011, 12:15

pavel57 писал(а):а ты тут выложи свое коммерческое предложение и все станет ясно. если я не прав то свои слова возьму обратно и при людно извинюсь
А как вы можете быть знакомы с коммерческим предложением, если вы не оставляли запрос в этой теме??? Вы ясновидец? :D


pavel57
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:10

Сообщение pavel57 » 23 ноя 2011, 12:47

разве не ваше предложение? Предлагаю Вам бизнес без первоначальных вложений и предварительной подготовки, который принесет Вам финансовую независимость и ощутимый доход. Бизнес не требует специальных познаний и образования.
Это не МЛМ и не финансовые пирамиды. Это не продажа какой-нибудь «ерундовины» в яркой красивой упаковке, Вам ничего не надо будет продавать. Также от Вас не потребуется «вешать лапшу на уши» людям и зазывать их вступать в какие-то клубы, альянсы, регистрироваться на сайтах и пр. для получения скидок, бонусов или премий.
Я предлагаю Вам реальный, надежный, проверенный и легальный бизнес. Это не лохотрон, и не кидалово. У Вас не будет никаких проблем с законом и правоохранительными органами.
С первого месяца Вы сможете отказаться от Ваших основных источников доходов, уволиться с наемной работы, где платят копейки, и сконцентрироваться на данном бизнесе.
Первые 3-4 месяца я буду вести Вас как поводырь, буквально «рука за руку», давать четкие инструкции и пошаговое руководство, разъяснять то, что будет непонятно, приводить примеры, отсылать бланки-образцы, если надо «разжевывать» по мелочам. Я предоставлю Вам «удочку» и научу как с ее помощью «вылавливать золотую рыбку». В моих письменных инструкциях будут ответы на все возникающие по ходу дела вопросы, а они обязательно будут возникать. Плюс мы будем контактировать с Вами в режиме on-line через скайп или по телефону. Вам потребуется только элементарное внимание, запоминание и усидчивость.
Через 4-6 месяца Вы научитесь вести бизнес самостоятельно, освоите все его секреты. Ваша клиентская база будет нарастать как снежной ком. Запомните самая хорошая реклама – это «сарафанное радио». А сарафанное радио, как известно, возникает по воле благодарных клиентов, увеличивая ваш доход из месяца в месяц, из года в год. Уже через полгода 80-90% клиентов будут обращаться к Вам по рекомендации, а в рекламу Вы будете вкладывать копейки. За год Вы достигнете такого результата, что сможете полностью обеспечить себя и свою семью всем необходимым и дальше больше, забыть о долгах и необходимости брать грабительские кредиты в банках. Через 2 года – Вы сможете накопить себе на квартиру и хорошую машину-иномарку, если будете иметь терпение, не лениться и ответственно относиться к делу.
ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ВСЕ ПРОВЕРЕНО НА ПРАКТИКЕ. Это не пустой треп.
Расчет показателей чистой доходности бизнеса на город-полумиллионик – в среднем от 1,9 до 3,2 млн. руб. Причем доход будет с первого месяца работы.
Из расходов на первом этапе от Вас потребуется лишь открыть фирму (ООО) или ИП, и офис-приемную для клиентов, чтобы легализовать свою деятельность (не иметь проблем с налоговой). Хотя некоторые на первых порах (3-4 месяца) работают и без регистрации. Но это решать только Вам. Я же рекомендую вести бизнес официально, «в белую», чтобы клиентов убедить в своей благонадежности. Ведь бизнес рассчитан не на 3-5 дней. Офис должен быть с компьютером, принтером, сканером (либо МФУ) и доступом в интернет. У Вас должен быть цифровой фотоаппарат или сотовый телефон с функцией фотосъемки высокого разрешения.
Итак, что Вы имеете? Вы имеете реальную перспективу, не потратив ни копейки из своих денег, начать свой бизнес под чутким руководством бизнес-тренера, и зарабатывать от 1,9 до 3,2 млн. руб. в год.
Согласитесь, звучит фантастически и заманчиво. Но это действительно реально! Отбросьте все сомнения, начните, наконец-то, свой бизнес. Поверьте, зарабатывать много и самостоятельно, не прозябая на наемной работе, это действительно здорово.
В настоящее время моя региональная сеть насчитывает уже более 30 партнеров. В ближайшее время планируется открытие межрегионального сайта, который будет активно раскручиваться. У каждого регионального партнера на нем будет своя страничка.
Естественно все это я делаю не бесплатно. Мои услуги по дистанционному обучению стоят 50 000 руб., а по дистанционному консультированию – 5% от суммы сделки.
НО, ВНИМАНИЕ!!!! я не прошу заплатить за обучение сразу, а только потом я раскрою все свои секреты по ведению бизнеса. Нет, сначала Вы мне абсолютно ничего не платите. Я не хочу на Вас налагать дополнительное обременение. Для одних эта сумма может быть непосильной, а для других такое условие может показаться подозрительным. На самом деле Вы оплатите мои услуги из тех денег, которые получите по предоплате от первых 5 клиентов, с кем заключите договоры. Т.е. по 10 000 руб. с каждого клиента. После окончания обучения услуги по консультированию и сопровождению сделки, начиная с 6-го клиента – оплачиваются в размере 5% от суммы сделки после получения от клиента предоплаты.
А клиенты у Вас обязательно будут, спрос на услуги является постоянным и носит всесезонный характер. Я научу Вас, как находить клиентов и убеждать их заключить с Вами договор.

Но для начала я должен знать, с кем имею дело. Вышлите мне в письме краткое резюме о себе - населенный пункт проживания, ФИО, возраст, семейное положение, образование, стаж и опыт работы, последнее место работы, опыт ведения бизнеса, основные навыки, наличие свободного времени, офиса, откуда узнали обо мне, контактные данные. В Теме письма указывайте Ваш город и Фамилию с инициалами.


kamnev
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 08:20
Контактная информация:

Сообщение kamnev » 23 ноя 2011, 12:52

Можно мне информацию на vkamnev@mail.ru


shabenchik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:54

Сообщение shabenchik » 23 ноя 2011, 13:36

pavel57 писал(а):разве не ваше предложение? Предлагаю Вам бизнес без первоначальных вложений и предварительной подготовки, который принесет Вам финансовую независимость и ощутимый доход. Бизнес не требует специальных познаний и образования.
Предложение не моё.))) Я здесь точно такой же участник форума как и вы. И если вас действительно обманули, предоставьте ФАКТЫ. Мы все в этом заинтересованы.


pavel57
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:10

Сообщение pavel57 » 23 ноя 2011, 13:52

я факты выложил. а теперь вы выложите свое предложение и людям станет понятно, кто прав.


shabenchik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 08:54

Сообщение shabenchik » 23 ноя 2011, 17:27

pavel57 писал(а):я факты выложил. а теперь вы выложите свое предложение и людям станет понятно, кто прав.
Вы выложили всего лишь чужое коммерческое предложение и своё субъективное мнение о нём. Фактов, что вас обманули я не увидела.


vipsuperior
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение vipsuperior » 23 ноя 2011, 18:14

Доброго вечера. Информацию мне так и не выслали...
vipsuperior@gmail.com


pavel57
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:10

Сообщение pavel57 » 23 ноя 2011, 20:18

shabenchik писал(а):
pavel57 писал(а):я факты выложил. а теперь вы выложите свое предложение и людям станет понятно, кто прав.
Вы выложили всего лишь чужое коммерческое предложение и своё субъективное мнение о нём. Фактов, что вас обманули я не увидела.
так а в чем проблема выложить свое СУБЪЕКТИВНОЕ предложение в этой теме. или что обломалась удочка , которой тут рыбок ловите.
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, большая просьба проверять темы на своем форуме. И удалять такого рода предложения.
А вы shabenchik , учтите что все ваши деяния ,вам еще зачтутся на суде Божьем.
люди не верьте в сказки, а учитесь зарабатывать Сами.


Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума