Реальный заработок на энергосберегателях SmartBoy

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
sergey12
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:44

Реальный заработок на энергосберегателях SmartBoy

Сообщение sergey12 » 30 мар 2011, 10:54

Здравствуйте!
Мной было закуплено 15шт.энергосберегателей SmartBoy sp-100(45квт) у компании Энерголайт (Тюмень)в январе2010г .9 шт. я установил(пришлось конечно побегать),6 шт осталось,в принципе закупку я окупил, поэтому могу остальные продать по себестоимости(ниже чем на любом сайте).Приборы опечатаны и не использовались в качестве тестирования.15 шт я конечно приобретать не хотел, дело в том , что когда эта тема появилась, приборы стоили около 20тыс, но так как заявленные характеристики отличались от опытных и окупаемость приборов была около года, даже иногда больше, мне к закупленным 5 выслали еще 10,только после этого я их начал устанавливать. Это не подстава и не обман, просто если Вы их на данный момент устанавливаете или планируете устанавливать я предлагаю Вам больше заработать из-за низкой закупочной цены.
Постараюсь ответить на любые Ваши вопросы.
С уважением Сергей
скайп: se1221,
почта:energolight2009@yandex.ru


Реклама
Sergey65
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:22

Re: Реальный заработок на энергосберегателях SmartBoy

Сообщение Sergey65 » 30 мар 2011, 15:55

Почему продаёте а не ставите сами? Нет эффекта?


sergey12
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:44

Сообщение sergey12 » 30 мар 2011, 18:56

Город небольшой 100тыс населения,где можно поставить, я поставил,чтобы установить оставшиеся приборы нужно больше времени на езду по потенциальным объектам для тестирования.У меня его на данный момент нет.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума