Увеличение продаж. Эффективный нестандарт.

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
Александр Морозов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:50
Контактная информация:

Увеличение продаж. Эффективный нестандарт.

Сообщение Александр Морозов » 21 мар 2011, 16:21

Морозов Александр Российский предприниматель – новатор, более 30 успешных бизнес проектов по всей России . Руководитель центра увеличения продаж www.Sale-On.ru . Руководитель интернет продаж проектов – www.rstanok.ru , www.nerjtruba.ru и www.cvetmet.org Соучредитель Российской бартерной системы www.RusBarter.ru . Руководитель интернет проекта www.Global-Rostov.ru . Соучредитель Юридической фирмы www.urist-rostov.ru . Управляющий премиум брокера www.Страховкин.РФ

Отличительная черта настоящего руководителя предприятия – это постоянная озабоченность увеличением продаж своего предприятия. Каждый хозяин своего дела знает, что если он оставляет постоянную битву за увеличение продаж , это значит что его компания уже вступила в фазу стагнации. Если Вы не развиваетесь – Вы деградируете, возьмите это за правило и у вас не будет критичных проблем.

Однажды решив развиваться, мы сталкиваемся с проблемой выбора методов и путей развития. Зачастую, решения, лежащие на поверхности – плохие решения. Нужно либо много денег, либо много времени. Как получить клиента быстро и недорого? Ответ лежит в области нестандартных методов рекламы, попробуйте проявить фантазию и задать себе следующие вопросы:

А) Где наибольшее скопление моих потенциальных клиентов? – Выберите те места или зоны, где ваш потенциальный клиент водится в наибольшей концентрации и там где он готов получить от вас информацию, где это не вызовет раздражение у него.

Б) Как я могу к ним обратиться и задержать их внимание как можно дольше на моем предложении? – Выберите подход к клиенту, который отличается от общепринятого, но будет соответствовать характеристикам – уважительно, вовремя, ненавязчиво.

В)Как установить прочный контакт с потенциальным клиентов и завоевать его лояльность после первичного контакта ? – Возможность заполучить контакты клиента, и получить разрешение позвонить позднее для уточнения вопросов покупки.

Опыт продаж в самых различных направлениях коммерческой деятельности позволил нам выделить ряд направлений, которые полностью соответствуют изложенным выше требованиям и дают хорошую результативность.

Ставка на интернет продажи. Организация интернет продаж: а)наибольшее скопление клиентов по вашей тематике, можно настроить привлечение по нужным вам ключевым запросам, б)потенциальный покупатель находится в наиболее комфортной для себя обстановке дома или на работе, в)прочный контакт устанавливается облегчением пользователю выхода с сайта на менеджеров, это – система заказа обратного звонка (пример www.страховкин.рф ), телефоны на видном месте (пример www.nerjtruba.ru ), формы обратной связи (пример www.sale-on.ru ), удобная подача информации (www.rusbarter.ru ), системы заказа на сайте(www.rstanok.ru ). Для наибольшей эффективности отдела интернет продаж в штате компании необходимо предусмотреть человека который будет фиксировать обращения клиентов с сайта, и контролировать ход обработки заказов, это позволит повысить лояльность покупателей.

Организация франшизы. Для предприятий, которые уже давно на рынке и хорошо знают специфику своего направления можно рекомендовать разработку франшизы. При этом вы можете выделить вашим партнерам направления поиска клиентов, а за собой оставить производство или поставку товара или услуги. В моем опыте такая схема была реализована в проекте www.Global-Rostov.ru, здесь в франшизу выделялся отдел продаж и поддержки клиентов, эта схема хорошо зарекомендовала себя для быстрого развития проекта. Однако к минусам можно отнести некоторую нестабильность вновь образованной структуры.

Объявления. Новое это хорошо забытое старое. Хорошо поставленный процесс рассылки объявлений в интернете и в печатных СМИ дает хорошие результаты при очень дешевой стоимости обращения к потенциальному клиенту. Этот способ подходит для начинающих предпринимателей.

В заключении хочу обратить внимание читателей на то, что в любом случае только вдумчивый и креативный подход может дать отличные результаты. Предложенные методы это не исчерпывающий перечень методов, которыми пользуются в Центре Увеличения Продаж www.sale-on.ru (информация о центре профессиональных продаж - http://www.sale-on.ru/pr/ ). Обращайтесь к нам, и мы поможем вам разработать стратегию продвижения именно вашего товара или услуги, поможем внедрить предложения и получить результаты.


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу реализатора/точки продаж/дистрибьютора/операторов вендинговых терминалов для продаж БАДов стм
    libertine » 28 янв 2024, 19:17 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    3 Ответы
    447 Просмотры
    Последнее сообщение Ardinteks
    21 фев 2024, 14:05
  • Развитие продаж для организаций
    5TEAM » 18 окт 2023, 01:23 » в форуме Услуги для бизнеса
    0 Ответы
    287 Просмотры
    Последнее сообщение 5TEAM
    18 окт 2023, 01:23
  • Производитель ищет партнеров для продаж
    Ника Технолоджи » 18 мар 2024, 12:57 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    683 Просмотры
    Последнее сообщение Ника Технолоджи
    18 мар 2024, 12:57
  • Ищу партнера в бизнес (организация продаж)
    Mineral » 06 апр 2024, 01:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    7 Ответы
    828 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Игнатьев
    16 апр 2024, 11:59
  • Ищу партнера/агента для организации продаж
    Иванов Валерий » 13 ноя 2023, 10:13 » в форуме Поиск партнеров ЦФО
    0 Ответы
    545 Просмотры
    Последнее сообщение Иванов Валерий
    13 ноя 2023, 10:13

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума