Приглашаю партнёра в области строит. и отдел. бизнеса

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Б.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 10:25
Откуда: МОСКВА

Приглашаю партнёра в области строит. и отдел. бизнеса

Сообщение Б.В. » 07 дек 2008, 15:40

Имеем небольшую площадь в московском ТВЦ "Экспострой на Нахимовском" со дня его основания (11 лет). Опыт работы с сопутствующими товарами широкого ассортимента. Есть интерес представить вашу профильную строительно-отделочную конкурентноспособную продукцию на нашем стенде. С предложениями о продаже места просьба не обращатьсмя.
aw13@ rambler.ru


Реклама
Karlis

Re: Приглашаю партнёра в области строит. и отдел. бизнеса

Сообщение Karlis » 07 дек 2008, 22:55

Б.В. писал(а):Имеем небольшую площадь в московском ТВЦ "Экспострой на Нахимовском" со дня его основания (11 лет). Опыт работы с сопутствующими товарами широкого ассортимента. Есть интерес представить вашу профильную строительно-отделочную конкурентноспособную продукцию на нашем стенде. С предложениями о продаже места просьба не обращатьсмя.
aw13@ rambler.ru
Компания KL Nami ведет активный поиск партнёров в области строителства каркасно- щитовых домов производства Латвии. В производстве панелей используется экологически чистый материал ведущих европейских производителей. Благодаря высокому качеству, постоянной модернизации технологий, продукция пользуется на рынке устойчивым спросом, что позволяет ей конкурировать с любыми аналогами при более низкой цене. Если Вас заинтересовало наше предложение, пришлите сообщение нам или свяжитесь с нами по телефону.

Более подробная информация на сайте: www.frameworkhouses.com

С уважением,
Карлис Маренис
Директор предприятия.
Тел: +37129299170


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума