Аутсорсинговые услуги ВЭД

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
canabongo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:54

Аутсорсинговые услуги ВЭД

Сообщение canabongo » 15 мар 2011, 15:30

Готов заменить для Вас отдел закупки, отдел логистики, поставщиков (как посредников), официального дилера (цены у "официалов" значительно выше чем те, пот которым закупаются Ваши конкуренты и Вы уже знаете об этом, а я знаю почему так и как сделать цены еще привлекательней) - и все это потому что:

Образование, опыт а так же наличие агентов в большинстве европейских стран, США и Азии позволяют мне сделать следующее партнерское предложение, актуальное для компаний занимающихся импортом товаров в Россию, либо имеющих необходимость в закупке товара на рубежом.

Так же имею базу производителей многих видов товара, у которых УЖЕ производил закупки и от которых реализовывал доставку.

Товар в России для приходуем по контракту К-П (работа естественно от юридического лица), что позволяет вам избежать всех сложностей, связанных с таможенным оформлением и валютным контролем.

Иными словами: Найду необходимый товар, куплю, привезу, растаможу и передам его Вам в целостности и сохранности.


Ну вот если коротко, то так. Более подробно готов обсудить по обращению на почту alexigumnov@mail.ru или по скайпу: a.igumnov


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума