Ищу партнера-инвестора.(Магазин автозапчастей)

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
Djmotors
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:05

Ищу партнера-инвестора.(Магазин автозапчастей)

Сообщение Djmotors » 10 мар 2011, 16:09

Добрый день. Ищу партнера-инвестора для открытия магазина автозапчастей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, (иномарки на заказ). Для реализации задуманного требуется 3 млн. рублей (2 млн. рублей требуется + 1млн. уже есть.) На данный момент пишется 2 интернет сайта ( сайт визитка и интернет магазин), также просмотрено несколько вариантов аренды помещения от 60 кв.м. да 100 кв.м. все помещения 1-я линия домов. Есть поставщики автозапчастей, торгового оборудования. Денежные средства необходимы на закупку товара, оборудования, оборотные средства. Продуманна реклама (частные/корпоративные клиенты), реклама региональные СМИ, интернет, баннеры, листовки, скидочные карты.
Торговая наценка на товар составляет от 40 до 150%. более 1700 единиц товара.
Срок окупаемости 10-24 месяца.
Форма сотрудничества 50\50 , ООО, ИП. Москва и Московская область

Все заинтересовавшиеся пишите dj-motors@mail.ru


Реклама
Djmotors
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:05

Сообщение Djmotors » 27 мар 2011, 23:08

Up


kostyas
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 13:27

Сообщение kostyas » 06 апр 2011, 14:02

Местоположение магазина? Kostyas1@mail.ru


Djmotors
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:05

Сообщение Djmotors » 18 апр 2011, 13:28

Добрый день.
На данный момент ситуация немного изменилась,
1. Ищу инвестора, возьму займ, кредит( у частного инвестора), долевое партнерство. 3 млн. рублей.
2. Найдено хорошее помещение S=65 кв.м. правильной прямоугольной формы с двумя комнатами, тоговый зал 6*9=54 кв.м. Аренда в месяц 62000 руб.+ коммунальные платежи. Помещение на проездной дороге, 1-я линия домов, с отдельным входом. В М.О. 5 км от МКАД. Забронировано за мной до 20 мая 2011.
3. Сделан черновой интернет сайт (в интернет его пока не выкладывал, до запуска магазина)
4. Проведены переговоры с поставщиками автозапчастей.

Все заинтересовавшиеся пишите на Email, личные сообщения, постараюсь крайне оперативно ответить.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума