О компании inWeb24 LLC

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
yurbant
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:23
Контактная информация:

О компании inWeb24 LLC

Сообщение yurbant » 06 мар 2011, 23:43

К сетевому маркетингу, я всегда относился не то что бы очень уж позитивно, но и не негативно. По своей сути, сетевой маркетинг, это, то же бизнес, но только в том случае, если у компании присутствует конкретный товар, а не обещания чего то виртуального.

Мне много раз делали предложения вступить в систему сетевого маркетинга, но каждый раз я отказывался, так как, продукция этой компании мне не нравилась или не подходила по моим внутренним и моральным критериям. Я всегда считал, и до сих пор считаю, что товар, который я предлагаю людям купить, должен, в первую очередь, нравиться мне, и до такой степени, что бы я очень сильно захотел его приобрести. Только в таком случае гарантирован успех в таком бизнесе.

Однажды в интернете, я натолкнулся на сайт компании InWEB24, LLC. Эта МЛМ-компания предлагала бизнес в интернете с очень привлекательными условиями и интересным маркетинг планом.Они предлагали, в случае регистрации в качестве бизнес партнера, свой личный бэк – офис, хостинг аж на 1000 Гб дискового пространства и неограниченным количеством размещения сайтов, свой личный интернет магазин, бесплатное обучение в своей школе бизнеса (они ее называют Академией), и, как у них называется, ряд бизнес инструментов:

InTouch – Профессиональная система ведения рассылок

InHosting и InBuilder – Профессиональная система создания и размещения сайтов

InMedia – Профессиональная система создания видеоуроков и видеоинструкций

InMessage – Программное обеспечение для работы с IP-телефонией

InRoller – Набор встроенных персональных страниц захвата

По сути это обычные программные продукты, коих в интернете “пруд пруди”, причем все это, можно скачать бесплатно. Они же просили отчисления за пользование этими инструментами и хостингом в сумме 39,9$ каждый месяц + лицензия на использование продуктов – 8,25$

Скажу честно, на тот момент, в сайтостроении я ничегошеньки не понимал, считал что это архисложно, а по их заверениям, с помощью их инструментов, сайт можно создать за 10 минут, и вот это меня подкупило. Я зарегистрировался, оплатил лицензию сразу на год, так как в этом случае я получал бесплатно домен, и плюс месячную оплату. Получилось почти 100$

После того, как я зарегистрировал домен, я действительно, с помощью конструктора InBuilder, создал свой первый в жизни сайт, буквально за 2 часа, и от восторга был на “седьмом небе”. Интернет магазин я не получил, так как единственной целью компании, как я позже понял, было не торговать этими продуктами, а использовать для привлечения новых партнеров в компанию. Я конечно попытался это сделать, первые две недели, честно пологая, что это будет интересно людям, но когда про шерстил интернет на эту тему, понял что я наивный простофиля и бросил это безнадежное занятие, а все свободное время посвятил наполнению своего сайта.

Потом я понял, что 40$ за использование хостинга слишком дорого, и хотел перенести сайт на другой хостинг, но сайт мне не отдали, объяснив это тем, что я его сделал на их конструкторе, и это все равно что если бы я покрасил их автомобиль, на их оборудовании своей краской, а потом потребовал вернуть эту краску. Мне показался странным этот пример, но спорить я не стал. Попросил вернуть не использованные средства которые я внес за годовую лицензию, но попользовался их инструментами 2 месяца. На что они ответили: “Это как купить программу антивируса на год. А потом сказать что я им не пользовался, верните деньги.”

В общем, очень интересная компания, с очень интересными примерами и огромными обещаниями на входе, а на выходе…. . Но я, единственно за что, благодарен этой компании, так это за то что она помогла понять, что сайты создавать не так уж и сложно.

И в конце хочу дать совет всем кто хочет вступить в подобную компанию или только думает Все эти лжепророки обещают на входе золотые горы буквально через год, но даже хозяева, создавшие эти компании, не имеют 10-й доли того, что обещают вам. Они сначала приглашают людей (на определенных условиях зарплаты) способных привлечь рефералов, либо уже состоящих в какой то компании МЛМ и имеющих под собой звено, те в свою очередь агитируют нас с вами, обещают золотые горы и получают за это процент + стабильную зарплату. Но миллионеров там нет, стоит присмотреться к ним повнимательней, или задать им наводящие вопросы. Ответ у них будет один и тот же: “о своих доходах не распространяюсь”

Как заработать в интернете: http://bznsinweb.ru

Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума