Эксклюзивные авторские работы hand-made

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
svisiojimdocom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 03:05

Эксклюзивные авторские работы hand-made

Сообщение svisiojimdocom » 28 фев 2011, 03:17

ЖДЕМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!

Хенд-мейд мануфактура «Svisio» представляет вам изделия своего производства. Абсолютно все изделия я делаю вручную. Авторские рамки из дерева с отделкой «под старину». Фактурная бумага ручной работы (ручного отлива) по старинным технологиям итальянских бумажных ремесленников.

Красивый принт или надпись на бумаге ручного отлива, обрамленная в авторскую рамку из дерева ручной работы, станет оригинальным украшением любого интерьера или же эксклюзивным подарком, особенно людям, которых тяжело чем-то удивить.

svisio.jimdo.com

Огромное стремление и желание человека заполучить желаемое рисуют в его воображении картинки и образы желаемого. Эта же сила направляет и наши мысли на реализацию наших желаний, но главным фактором в достижении наших желаний являются слова, ведь они являются отображением ваших образов и мыслей. Слова являются мощнейшим источником и носителем энергии, как положительной, так и отрицательной в зависимости от того, что вы вложили в свои слова. Я надеюсь, что мои «картины-мысли» станут не только оригинальным решением в интерьере, но и станут для вас своеобразным толчком или стимулом в реализации ваших желаний


Изображение
Изображение


Многообразие картин, постеров, фотографий позволяют создать в интерьере как неординарные решения, так и подчеркнуть или завершить стилистику помещения. Я разделил изображения на 5 подразделов, из которых вы можете выбрать наиболее подходящее или понравившееся вам изображение, а также подобрать к нему одно из наших авторских обрамлений выполненных вручную. Со временем я буду постоянно добавлять различные интересные изображения, а также дополнять каталог авторских обрамлений.

Изображение
Изображение
Изображение


Все также как и несколько веков назад, самым популярным направлением в любом изобразительном искусстве, было, есть и будет изображение обнаженного тела. Здесь я буду собирать самые креативные и стильные фото искусства обнаженного тела.


Изображение
Изображение
Изображение

Внимание новинка!

Я предлагаю вам довольно необычный вариант исполнения ваших фото – фотографии отпечатанные на бумаге ручной работы, обрамленные в одну из наших рамок.

svisio.jimdo.com

ЖДЕМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ!


Реклама
svisiojimdocom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 03:05

Сообщение svisiojimdocom » 02 мар 2011, 01:33

Мы предлагаем вам довольно необычный вариант исполнения ваших фото – фотографии отпечатанные на бумаге ручной работы, обрамленные в одну из наших рамок.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

СТОИМОСТЬ - 79.00 UAгрн.

299 .00 RUруб.

10.50 USдол.

Вы также дополнительно оплачиваете доставку.

Все вопросы в личку.Всем заинтересовавшимся дам ссылку на каталог работ.


svisiojimdocom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 03:05

Сообщение svisiojimdocom » 10 мар 2011, 19:11

Добавляем некоторые новые работы:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму товары HAND MADE на реализацию.
    85marihka85 » 05 сен 2023, 07:48 » в форуме Оптовая торговля
    0 Ответы
    499 Просмотры
    Последнее сообщение 85marihka85
    05 сен 2023, 07:48
  • Ищу партнера для работы с МП
    qwerty_777 » 13 дек 2023, 21:27 » в форуме Создание бизнеса
    2 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение did
    19 апр 2024, 19:55
  • Партнер - Дренажные работы
    kabutops93 » 26 окт 2023, 14:49 » в форуме Поиск партнеров Москва
    1 Ответы
    1074 Просмотры
    Последнее сообщение kabutops93
    19 дек 2023, 15:22
  • Ищу партнеров для совместной работы
    LeoSBC » 04 мар 2024, 14:07 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    8 Ответы
    921 Просмотры
    Последнее сообщение LeoSBC
    09 мар 2024, 16:26
  • Ищу представителя в США, Германии для работы на Амазон
    Лизавета Астахова » 07 апр 2024, 14:11 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    605 Просмотры
    Последнее сообщение Лизавета Астахова
    07 апр 2024, 14:11

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума