Санитарно гигиеническое сидение proWC

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Святослав
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 08:45
Контактная информация:

Санитарно гигиеническое сидение proWC

Сообщение Святослав » 25 фев 2011, 08:56

Санитарно-гигиеническое сидение proWC представляет собой устанавливаемый на унитаз стульчак с встроенным устройством, позволяющим автоматически производить смену одноразового гигиенического гидрофобного покрытия на сидении, обеспечивающего санитарную чистоту, комфорт и защиту от микробов и инфекций.
Полная замена одноразового покрытия происходит после нажатия кнопки или проведения рукой над сенсорным датчиком.
http://www.youtube.com/watch?v=aoGK4weaExg
Использованное покрытие перед наматыванием на рулон повреждается, что делает невозможным его повторное применение. В то же время новое гигиеническое покрытие скользит по сидению, полностью замещая предыдущее. В совокупности это обеспечивает защиту от бактерий и распространения инфекций и дает абсолютную уверенность в чистоте и безопасности сидения унитаза.

Мы ищим партнеров в различных регионах Российской Федерации и странах СНГ. Мы понимаем, что продажи через партнерскую сеть особенно успешны, поскольку партнеры хорошо знают рынок своего региона, а также могут оказывать на месте услуги клиентам по внедрению и технической поддержке. Мы проводим очень тщательный отбор компаний-партнеров и строго следим за высоким качеством обслуживания наших клиентов, независимо от того, приобрели ли они продукт напрямую у нас или через партнера.

Более подробная инф. на сайте компании http://prowc-ru.narod2.ru и по e-mail: proWC.ru@yandex.ru

prowc-ru.narod2.ru
Skype: proWC.ru
8 4232 66-05-77

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума