Возможно, это лучший способ монетизации социальных сетей?

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
fantomst
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:52
Откуда: spb

Возможно, это лучший способ монетизации социальных сетей?

Сообщение fantomst » 14 фев 2011, 18:26

Вы когда-нибудь слышали про вирусный маркетинг?

Если, нет то краткая справка.

Вирусный маркетинг — общее название различных методов распространения рекламы, характеризующиеся распространением в прогрессии близкой к геометрической, где главным распространителем информации являются сами получатели информации.
Не трудно догадаться, что такой способ распространения
информации о конечном продукте является очень эффективным и обеспечивает, привлечение максимального количества лояльных клиентов.

Мы создали собственный инструмент вирусной рекламы, который позволит распространять информацию практически о любых продуктах и услугах в неограниченных масштабах. При этом себестоимость такой рекламы в разы ниже ее потенциальной рыночной стоимости.

На данный момент мы не нашли ни одного рабочего аналога, ни в одной стране мира.

А теперь более конкретно.

Сейчас проект находится на стадии «стартап», и имеет практическую техническую реализацию для социальной сети vkontakte.ru. Есть офис, команда людей, но из за нехватки денег возникло множество проблем.

Проработаны концепции инструментов для продвижения на рынке b2b – для привлечения рекламодателей. А так же проработаны и оттестированы схемы и инструменты продвижения на рынке b2c для привлечения конечных пользователей.

Проект начал развиваться, с другой идей и было перепробовано несколько бизнес схем, и совершено множество ошибок, пока не была выбрана рабочая.

Есть сработанная команда специалистов, офис в Санкт-Петербурге в бизнес-инкубаторе с низкой арендной платой, в наличии компьютеры для сотрудников, а так же собственный сервер в дата-центре, для обеспечения работоспособности проекта.

Проект легко масштабировать, при желании можно вывести на мировой уровень, но так же все работает для одной социальной сети в пределах одного города.

На первом этапе необходимый объем инвестиций от 400 тысяч рублей.

Бизнес план при встрече.

Email: stas5189722@gmail.com
Телефон: +79045189722


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума