терминалы по приему платежей

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
терминал

терминалы по приему платежей

Сообщение терминал » 16 окт 2007, 13:03

Занялся анализом выгодности приема платежей через терминалы.
Оказывается реальная тема, хотя все от места зависит конечно, оно и есть главная составляющая для успеха в этом деле.

Понаблюдал за удачно расположенными терминалами (как часто народ ими пользуется) Москва элекснетовский на казанском вокзале (перед турникетами электричек) приносит своим владельшам примерно Сто тысяч рублей прибыли ежемесячно! При этом сами терминалы стоят примерно 3600$ (хотя вообще разброс цен от 2000$ до 6000$) Но по любому оборачиваемость при удачном расположении очень даже впечетляет + все достоинства вендингового бизнеса мало мороки (по сути почти ничего ненадо делать), только наладить инкасацию и выправлять косяки в случае если такие возникнут.
Налоги 6% от прибыли и все, лицензирование не требуется, короче полный шоколад

Для знакомства с темой рекомендую почитать zia.ru/page.php?id=392
Прежде чем бросаться искать самый дешовый терминал прочитайте это metkras.ru/content/39.html

Будут вопросы задавайте!
Также предлагаю обсудить в этой ветке главный вопрос где лучше ставить такие терминалы.


Реклама
Я

Re: терминалы по приему платежей

Сообщение Я » 13 дек 2007, 13:00

Согласен что эта тема очень интересная.
1. По поводу где ставить. Мои знакомы проводили пару лет назад иследование. Результат МЕТРОПОЛИТЕН. Какая проходимость там я думаю не кому объяснять не надо))) Но не на входе, а внутри. Но туда не пускают серьёзные дядьки. Там был вариант входа, но колличество нулей в запрошенной сумме шокировало всех)))
2. И о грустном. Насколько я знаю со следующего года данный вид бизнеса будет прикрываться. По все видимости кто то с выше хочет прибрать эту жилу к рукам.
Так что думайте.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума