Ищу партнёра

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
uspeh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:15

Ищу партнёра

Сообщение uspeh » 24 янв 2011, 01:49

Доброго времени суток всем.

В настоящей теме ищу партнёра, для участия ( работы) в Вашем деле.
О себе: мне 24 года, в настоящий момент работаю руководителем отдела продаж в компании по оптовым продажам плитки и сантехники.

Стаж работы 6 лет, за это время успел поработать в двух компаниях, в каждой из которых достаточно быстро добивался успеха и соответствующего карьерного роста: менеджер по продажам, product manager, Региональный менеджер и наконец руководитель отдела продаж.

Казалось бы всё хорошо, но увы для того что бы претендовать на более высокие должности и самое главное на более высокую заработную плату, в современной России быть профессионалом - не достаточно. (Для этого нужны близкие знакомства).

Есть большое желание заниматься собственным делом , или принимать участие в нашем общем деле. Отсюда смысл данного письма в следующем:

Хотел бы принимать непосредственное участие в Вашем деле, или поднимать это самое "дело" с нуля, реализовывать Вашу идею и делать её перспективной, для того что бы она приносила нам обоим хороший доход. Прекрасно понимаю, что сразу зарабатывать практически никогда не получается, на это нужно время, но это совершенно не пугает.

От себя могу предложить следующее:

Есть легковой автомобиль, иномарка ( готов использовать его в работе).

Очень успешный опыт формирования клиентской базы с "нуля". В том числе самых разных клиентов и направлений.

Понятия "рабочее время" для меня отсутствует, готов к работе 24 часа.

Одним словом и простым языком: готов на любые жертвы (в пределах разумного), для того чтобы работать и зарабатывать.

Приоритетов в сферах деятельности нет. Всё что актуально и приносит прибыль становится любимым делом.


Благодарю за проявленный интерес к этой теме.

Если Вы готовы предложить что - нибудь ( на ваше мнение) , перспективное , жду от Вас сообщения.

77uspeh@mail.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума