Предложение по сотрудничеству!!!

Поиск партнеров по бизнесу на территории Приволжского федерального округа
Ответить
Анатолий88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:22

Предложение по сотрудничеству!!!

Сообщение Анатолий88 » 19 янв 2011, 23:42

Если Вы заинтересованы в получении стабильного или периодического дохода от продажи солнцезащитных изделий (жалюзи), мы предложим Вам самые выгодные условия сотрудничества.

Мы работаем с посредниками, выплачивая % от стоимости заказа только за то, что Вы свели нас с непосредственным заказчиком жалюзи. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально. При этом Вам не придется заключать какие-либо договора, снимать замеры, и как бы то не было участвовать в процессе поставки жалюзи Вашему клиенту. Все сделают наши специалисты, Вы только получите свой процент.

Если Вы располагаете точкой продаж на строительном рынке, в магазине, супермаркете или даже обычным лотком на улице - Вы можете заработать, просто демонстрируя образцы нашей продукции. При этом замер, доставка, и установка жалюзи ложится полностью на нас.
В любом случае, возможны самые разные способы сотрудничества. Мы работаем с различными компаниями, не только строительного сектора. Всегда рады новым партнерам и открыты для всех. Пожалуйста, пишите, чтобы получить более подробную информацию по любому интересующему Вас вопросу на e-mail: A.A.Kuznecow(собака)mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров ПФО»

Последние темы форума