Инвестиции во внешнеторговый бизнес.

Поиск партнёров, покупка и продажа бизнеса за рубежом.
Ответить
greencont
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 19:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инвестиции во внешнеторговый бизнес.

Сообщение greencont » 11 янв 2011, 22:06

Располагаем обширными возможностями для организации доходного, надёжного и долгосрочного внешнеторгового бизнеса на базе осуществления избирательных экспортно-импортных операций по поставкам различных, пользующихся повышенным спросом (продовольственных и непродовольственных) товаров и оказания иных услуг.
Основным направлением предлагаемого развития внешнеторгового бизнеса, являются интеграция бизнеса в перспективные, необычайно ёмкие и высоколиквидные товарные рынки Австралии и Новой Зеландии, посредством действующей австралийской компании.

Компания чистая и надёжная, существует более 12 лет, имеет обширные деловые связи в Австралии, Новой Зеландии и других странах, позволяющие находить и предлагать товары и услуги по наиболее конкурентноспособным ценам.
Наши возможности в Австралии и Новой Зеландии, позволяют нам выполнять самые сложные заказы наших партнёров по экспорту и импорту товаров и услуг, предоставляя качество услуг, отвечающее лучшим мировым стандартам и гарантирующее чистоту и прозрачность совершаемых сделок.
В качестве одного из вариантов развития бизнеса, располагаем возможностями обеспечения крупных стабильных поставок драгоценных камней из Австралии, посредством указанной австралийской компания, которая обеспечит эффективную и надёжную скупку алмазов на внутренних рынках Австралии, в том числе розовых и других редких цветных алмазов, редких коллекционных бриллиантов, опалов, изумрудов, рубинов и других драгоценных камней, пользующихся повышенным спросом на мировых рынках.
На данный момент, поставка драгоценных камней осуществляется под конкретные заказы на базе агентского соглашения.
На серьёзной инвестиционной основе, готовы реализовать более масштабный и доходный проект по поставке драгоценных камней на базе совместной деятельности с инвестором, либо на основе его долевого участия в проекте.
Инвестирование во внешнеторговый бизнес и развитие внешнеторгового бизнеса на базе долевого участия в австралийской компании, при наличии обширных возможностей для удовлетворения наиболее острых потребностей рынка в товарах и услугах, является наиболее перспективной формой инвестирования, при высокой доходности и минимизации рисков.

Вхождение сегодня в Австралийский бизнес (в условиях нестабильности мировых и региональных рынков) - это своевременная мера по диверсификации бизнеса, надёжная сохранность вложенных средств, хорошая перспектива развития безопасного и доходного бизнеса, реальная перспектива получения инвестором ПМЖ в Австралии.

Рассматриваем предложения только прямых инвестиций.
Брокерские схемы не интересуют. Анонимные запросы не рассматриваем.

e-mail: greencont@mail.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инвестиции
    Денис Нехороших » 05 июн 2023, 21:26 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    956 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Евгеньевич Л
    19 июн 2023, 15:53
  • Ищу инвестиции 300 млн. руб.
    Эфам » 04 мар 2024, 13:06 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    324 Просмотры
    Последнее сообщение Эфам
    04 мар 2024, 13:06
  • Инвестиции в глэмпинг.
    Карелия Инвест » 06 июн 2023, 12:12 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение Карелия Инвест
    06 июн 2023, 12:12
  • Инвестиции в автобизнес
    Salema » 01 авг 2023, 08:08 » в форуме Финансы
    0 Ответы
    764 Просмотры
    Последнее сообщение Salema
    01 авг 2023, 08:08
  • Партнерство Инвестиции
    Арт1990 » 07 авг 2023, 17:59 » в форуме Финансы
    2 Ответы
    994 Просмотры
    Последнее сообщение Арт1990
    29 авг 2023, 16:45

Вернуться в «Бизнес за рубежом»

Последние темы форума