Руководителям промышленных предприятий

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
discovery-zx
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:41
Откуда: Россия, г. Брянск

Руководителям промышленных предприятий

Сообщение discovery-zx » 03 дек 2010, 16:46

ООО «Русский проект» информирует Вас об услугах, оказываемых предприятиям ЦБК и других отраслей промышленности:
серийное производство режущего инструмента для обработки бумаги, картона, древесины и материалов на ее основе;
• производство пресс-форм и штампо-высечной оснастки;
• проектирование и изготовление нетиповых конструкций режущего (деформирующего, просекательного и др. видов) инструмента, в том числе импортозамещающего;
• упрочнение конструкционных и инструментальных материалов пар трения, эксплуатируемых в агрессивных средах;
• ремонтно-восстановительные работы на деталях оборудования, рабочих валах, трансмиссиях и приводах;
динамическое балансирование валов различного назначения (тамбурных, сетковедущих и др.), а также восстановление перспективными технологиями наплавки деталей землеройной, строительной и сельскохозяйственной техники.

Производство инструмента основано на результатах научно-исследовательских разработок, новизна которых подтверждена патентами РФ.
Нами предлагается широкий спектр ножей для продольной и поперечной резки бумаги и картона, ножи для слоттеров, гильотин и роторов (в том числе ножи для трубочной машины, используемой для резки бумажных мешков), перфорационный и штамповый инструмент, пресс-формы, рилевки, станочная оснастка. Особо обращаем Ваше внимание на возможность изготовления нами нетиповых конструкций инструмента, адаптированных к Вашему оборудованию.
Доставка продукции осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом, самовывозом, почтовыми пересылками. При необходимости для решения технических вопросов на Ваше предприятие будет направлен наш специалист.
Предварительное согласование заказов производится после предоставления эскизов (чертежей) инструмента с указанием его количества в партии и технических условий на изготовление по электронной почте rusproekt@inbox.ru
Надеемся, что наше предложение представляет для Вас интерес и просим считать данное письмо нашим официальным приглашением к сотрудничеству.

Интересы: поставка машиностроительной продукции, товаров широкого потребления, продуктов питания и др. Консультационные услуги по развитию бизнеса. Посреднические и информационные услуги.

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума