Поиск партнера - Обмен информацией. Поможем друг другу

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
partner949
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:11

Поиск партнера - Обмен информацией. Поможем друг другу

Сообщение partner949 » 25 окт 2010, 17:23

Добрый день,
Любая компания а уж тем более только начинающая свою деятельность так или иначе сталкивается со следующими вопросами :
1) Вопросы связанные с телефонией.
1.1. Телефонная станция
1.2. Прямые телефонные номера
1.3. Деловая исходящая и входящая связь
1.4. Быстрая и легкая маштабируемость имеющейся телефонной инфраструктуры
1.5. Легкость в управлении и удобство в использовании
1.6. Не большие капиталовложения
1.7. Легкость и удобство оплаты
1.8. Возможность приемки факсов
1.9. Видео звонок
2) Web сайт
1.1. Какого hosting провайдера выбрать
1.2. Какой тарифный план наиболее приемлем
1.3. Легкость в управлении сайтом (какую CMS выбрать)
1.4. Легкость и удобство оплаты
3) Внешний облик компании
1.1. Услуги секретаря (в ряде случаев нанимать отдельного человека не выгодно но кто-то должен брать трубку при звонке)
1.2. Голосовое приветствие (Здравствуйте, спасибо за звонок в нашу компанию...)
1.3. Система управления пользователями (CRM)
1.4 Как быстро и с малыми затратами сделать приятный на вид, с богатым функционалом и легким в управлении web сайт.
4) Электронная почта
1.1. Удобство и доступность (Например, вы часто ездите)
1.2. Легкость и удобство в управлении
1.3. Совместные календари и доступ к документам.
1.4. Возможность работы с мобильных устройств.
Ну и плюс ко всему у вас нет офиса (или таковой не планируется в ближайшее время).

Так, примерно выглядит перечень вопросов любого кто начинает собственную деятельность. Но, к сожалению, в процессе работы у уже имеющих предприятий возникают такие же вопросы.

В общем случае для одного человека это выглядит следующим образом
В общем случае для меня это выглядит следующим образом :
1) У меня есть прямой московский номер с неограниченным кол-вом входящих (многоканальный) с поддержкой передачи факсов.
2) При звонке на этот номер проигрывается голосовое приветствие записанное профессиональным диктором (можете и сами записать своим голосом)
3) Трубку берет секретарь (всегда доступен, не грубит и не болеет)
Если меня нет на месте то записывает всю информацию о звонящем. Может предоставить минимум информации на вопросы клиента (по статистике разговор длится не более 3-х минут)
4) Звонок я могу принять где угодно и как угодно. Если я возле ПК - то звонок бесплатный для меня. Можно также переадресовывать звонок на мобильный или на голосовую почту
5) Параллельно я могу работать с почтой в независимости где я нахожусь. Также мне не нужен MS Office для работы с документами такими как doc / ppt / xls
6) Все под рукой и всегда доступно. Что бы “прийти на работу” мне достаточно иметь доступ к ПК с интернет (64K вполне достаточно. Для большинства регионов нашей страны интернет это не проблема)

Плюс еще много полезных и приятных вещей таких как запись разговоров (для того чтобы послушать потом, например, разговор и клиентом и еще раз трезво все взвесить, для контроля сотрудников и т.д), IVR, отправка факсов, смс и т.д.
К тому же нет нужды держать высококлассного ИТ специалиста который будет это все поддерживать - вы все можете сделать самостоятельно.

Вообщем за небольшую плату по сравнению с аналогичными решениями вы можете получить полноценный виртуальный офис и начать работу с клиентами в самык кротчайшие сроки.

Мое предложение следующее - я могу вам помочь сделать все вышеперечисленное для вашей компании (либо просто дать вам контакты и вы сами все сделаете).
Примерный расчет ваших затрат будет таков (это деньги не мне а поставщикам услуг):
1) Регистрация домена + hosting = 2 400 руб в год.
2) АТС + Прямой Московский + Факсы + Голосовая почта + IVR + запись разговоров + и т.д = 2 000 единоразово за прямой московский (это может быть не только московский телефон но и Питерский например или телефон любой другой страны) + 900 р / месяц
3) Почта = бесплатно
4) Система управления сайтом = бесплатно
5) Сам сайт можно также сделать бесплатно (минимум знаний. могу помочь)
6) Запись профессионального диктора на приветствие = 1 500 руб. единоразово (можете записать что-то просто своим голосом)
7) Секретарь - 3 000 руб в месяц за 600 мин разговора секретаря. При средней длительности разговора сектератя 3 мин это порядка 200 звонков. (можете отказаться от него если он вам не нужен)
9) Затраты на исходящую связь - я плачу 10 eur и имею примерно 400 мин исходящих разговоров в месяц + бесплатные направления такие как Москва стационарные телефоны. (Выбор опеатора можете оставить за собой. Я могу лишь посоветовать каким пользуюсь я).

Ну вот примерно и все. Ввод все этого в эксплуатацию - максимум неделя (ряд вещей можно сделать за 1 день). Если получиться по сотрудничать то все это могу сделать я и соответственно поддерживать все эти вопросы. Денег мне за это не нужно - только обмен информацией.

Что я хочу в замен - сейчас мне интересен вопрос об организации бизнеса в целом.
Как отрыть ООО (у кого регистрировать, какой банк, сколько, подводные камни). Как решать вопрос бухгалтерией. Где найти склад. Где найти нормального перевозчика, вопросы экспорта товара и т.д.
Направление деятельности которым я хочу заниматься это биотопливо на основе продуктов деревообработки и СХ продукции. Территориально я нахожусь в Москве. Желательно конечно встретиться лично. Все без обмана и простого вытягивания “нужной” информации.

Если кому-то интересно мое предложение - буду рад помочь и получить помощь в замен.
Пишите на почту - partner949@gmail.com

Спасибо,
Сергей.


Реклама
partner949
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:11

Сообщение partner949 » 29 окт 2010, 11:42

UP


partner949
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:11

Сообщение partner949 » 29 окт 2010, 11:48

UP


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума