Для тех, у кого есть свободные финансы! Бизнес-партнерство

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
alexgold
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:11
Откуда: москва
Контактная информация:

Для тех, у кого есть свободные финансы! Бизнес-партнерство

Сообщение alexgold » 05 окт 2010, 19:39

В кратце для затравки, разработано несколько бизнес-направлений:

в частности одно из них связанно как раз с организацией производства строительных материалов, а именно блоки из Арболита. Подробнее информация на сайте нашем, ссылку дам в письме или личном сообщении.
Но мы пошли с другой стороны, сначала мы нашли сбыт, и у нас есть предварительные заказы на данные блоки из Азиатских стран, и стран Средиземноморья, наш представитель два года занимался там данным вопросом. Сейчас же встал вопрос, о создании тут в России, своего производства с регистрацией своей торговой марки и выходом уже под этой торговой маркой на сбыт. Нам нужен управленец-партнер, у которого есть собственные источники финансирования. Мы предлагаем до 60% долю в данном бизнесе.
Арболитовые блоки состоят в основном из щепы, и данный вопрос, у нас проработан, имеются предварительные договоренности с представителем Ярославской обл. на получения постоянной квоты на вырубку леса под строительство ЛЭП в данной области, нам же отдают вырубленный лес, который мы можем перерабатывать сразу в щепу - требуемую для нашего производства! У нас есть договоренности с надежными прямыми поставщиками цемента нужной нам марки в Турции ( второй компонент для блока ). Так же у нас есть предварительная договоренность с одним из заводов в Подмосковье, который готов начать для нас выпуск блоков, требуемой нам конфигурации, на нашем ("Давальческом сырье" опилки + цемент) в объеме до 2000 м3 в месяц. В дальнейшем, возможно расширение, за счет запуска собственных производственных мощностей.
Самое важное, у нас есть сбыт, и есть договоренность с нашими Турецкими партнерами по холдингу Santagroup ltd. об организации на территории Турции (Анталия) и строительстве из Арболитовых блоков (как реклама) постоянного представительства нашей компании с выставкой нашей продукции, для обеспечения потребностей всего региона Средиземноморья нашей продукцией. Детально проработанного бизнес-плана нет, но естественно он будет, и нам бы хотелось, чтобы этот бизнес план был разработан при непосредственном участии нашего бизнес-партнера. Но есть конечно, краткие расчеты эффективности, которые наглядно показывают перспективы по финансам, есть материалы по производству блоков.
Хотелось бы предложить Вам, Борис Григорьевич, участие в данном проекте! К тому же тут не требуются огромные инвестиции, вся схема по производству вполне укладывается в сумму не более 200-300 тыс. $ (без организации представительства в Турции). В зависимости от доли и участия

Открытие в Москве широкомасштабных специализированных курсов по ногтевому сервису, с отправкой желающих в ведущую студию дизайна по ногтям в Китай по окончанию курсов, а также с возможным привлечением Китайских специалистов в данной области к процессу обучения на курсах. Учебная база готова к аренде. Частично имеется предварительная договоренность с преподавателями.
Партнеру требуется иметь около 115 тыс. $

Создание представительства и крупно-оптовой базы продуктов питания из Турции с биркой Халяль(пища рекомендованная к употреблению Мусульманам) есть договоренности уже в Турции, надо запустить базу и реализацию продукции с базы в Москве.

Создание представительства Турецкого производителя Форели, ему нужно представительство в Москве и соответственно сбыт, в данный момент он поставляет уже рыбу оптом в Россию, в Москве пока не представлен.

Поставка из Китая модульного завода по переработке покрышек автомобильных (как с кордом, так и без корда) - на выходе трех фракционная резиновая крошка, запуск производства на том же оборудовании резиновой кровли, лежачих полицейских, напольных покрытий для саун, бассейнов, прихожих офисных холлов, и сервисных услуг по нанесению резинового покрытия(антикора) на днища авто, кораблей и яхт, гидроизола на фундаментах из резиновой крошки. Договоренности с Китайской стороной уже имеются о поставках напрямую от производителя и пусконаладочных работах. Партнеру требуется иметь около 700 тыс. $

И это далеко не все! Мы являемся управляющими партнерами на территории РФ - международного холдинга, есть хорошая база для продвижения товаров российских производителей на Турецкий рынок с полной юридической и рекламно-маркетинговой поддержкой и открытием представительства в Анталии. Подбираем партнеров для Турецких и Азиатских производителей здесь в России, для открытия представительств в Москве и возможно в регионах РФ. Так что, бизнес-партнер имеет возможность поучаствовать и в этой области деятельности.

Партнер будет в проекте ген. директором со своим бухгалтером с долей 60% Работаем в открытую и по белому.
если вас интересуют детали, пишите в личные сообщения на форуме или на мэил alexgold(собака)yandex(точка)ru


Реклама
alexgold
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 19:11
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение alexgold » 07 окт 2010, 16:20

Краткое пояснение к первой части, по строй материалам:

бизнес готов к началу реализации, нужен партнер управленец, который возьмет на себя Российскую часть проекта, проект международный, и достаточно масштабный. Продаем долю 60% партнеру, в пределах 120 тыс $ - деньги эти не уйдут из проекта, и будут использованы для производства и обеспечения контрактов по поставке. Это означает, что 100% это та сумма которая уже вложена в бизнес, и партнер просто выкупает 60% вкладывая финансы в дело, в свое дело.
Партнеру предстоит управлять бизнес-процессами тут, в кратчайшие сроки ( с нашей непосредственной помощью и участием) наладить сначала поставку ( есть откуда договоренности имеются), а затем и производство сырья для нового производства, и само производство этой продукции (область стройматериалы), сведя всех контрагентов в единую цепочку. Все концы нужные для производства налажены - и по сырью, и по производству есть предварительные договоренности со всеми связующими звеньями. Каналы сбыта (заказчики прямые, за пределами стран СНГ) проработаны и ждут поступления образцов для заключения контрактов на поставку и дистрибьюторского соглашения. Срок окупаемости вложений в проект минимальны и не превысят одного года. Практически все можно закрутить уже "вчера". Тоесть никаких долгих подготовительных периодов.
Партнеру возможно будут предложены и другие направления развития, уже проработанные (в которые вложены деньги и время) и сверх-рентабельные. Работа вся по белому без черных пятен и недомолвок, контроль фин-потоков будет в его руках.


Ответить

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума