Фестиваль эстрадной песни"НеизвестныйХит"приглашае

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
n-hit
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 16:11

Фестиваль эстрадной песни"НеизвестныйХит"приглашае

Сообщение n-hit » 05 окт 2010, 16:14

Фестиваль эстрадной песни "Неизвестный хит" приглашает к сотрудничеству партнёров. (Москва)
Концерты фестиваля уже проводилсь в таких известных столичных клубах как "Б2", "Туннель", "Планета льда" и др. Ход фестиваля активно освещается в интернете. ДЛя участия в фестивале отбираются только песни из собственного репертуара исполнителей, которые могут претендовать на взгляд оргкомитета фестиваля на то, чтобы быть ничем не хуже лучших хитов отечественной эстрады. Видеоотчёты о прошедших концертах фестиваля, состав его участников и песни,звучащие в его рамках вы можете просмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/n_hit
Став партнёром фестиваля вы сможете иметь дополнительные PR-возможности для вашего бизнеса связаные с обязательным упоминанием вашей компании как партнёра фестиваля везде, где размещается информация, объявления и анонсы о проведении концертов фестиваля. Вы можете разместить на сцене в время концерта задник с информацией о вашей компании. Таким образом она будет фигурировать во всех видеоотчётах о концертах.
Как стать партнёром? В данный момент для развития фестиваля необходимо регулярно проводить его концерты на площадках, посещаемых достаточным количеством публики. К сожалению, не всегда руководство таких площадок имеет склонность к нововведениям в своей деятельности и отвечает отказом на предложения провести концерт, даже не ознакомившись с предоставляемыми материалами. Во избежание такого рода неприятностей имеет смысл брать в аренду на время проведения концерта фестиваля сцену (только сцену - зал свободен для бесплатного входа всех желающих) такого заведения, где последует отказ от проведения концерта. Стоимость такой аренды может составить от 5 до 10 тыс. р. В случае, если партнёров фестиваля будет несколько, то финансовая нагрузка будет распределена поровну между ними, что может снизить затраты во много раз, сделав их малосущественными.
n-hit@pochta.ru


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума