Ищу веселого партнера, который...

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Archimond38
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 00:02
Откуда: Москва

Ищу веселого партнера, который...

Сообщение Archimond38 » 31 авг 2010, 00:28

Привет всем!

Как-то раз решил я оторваться от компьютера и выйти на свежий (ну ладно, не совсем свежий, но красиво звучит^^) воздух. Гулять без цели не люблю, решил сходить в магазинчик, прикупить разных интересных вещей.
Долго-долго искал нужное мне место, а как нашел, то удивился. Магазинчик оказался именно магазинЧИКОМ, если не магазинусиком. Это была, если совсем честно, просто стена.

Ну это ладно, решил я, ведь я пришел сюда покупать, а не восхищаться дизайном. В конце концов отсутствие дизайна лечит даже самый плохой дизайн.

Но спросив продавца о насущном, я удивился уже второй раз, потому что нужных мне товаров не оказалось (магазинчик торгует специализированными товарами, а не всякой всячиной, поэтому отсутствие нужной вещи вызывает разочарование). Оказалось, что многие также подходили, но тоже получали отказ. Типа "зарубежные магазины закрылись или мы сами перестали импортировать".

Придя домой и купив от безысходности кое-чего, я понял, что есть определенная категория товаров, пользующаяся нормальным, стабильным спросом, но откровенно слабым предложением (то есть достать эти товары в пределах страны невозможно).

А также вспомнил о так называемых товариществах, партнерах, ООО, индивидуальных предпринимателях и т.д.
И подумал, а почему бы не попробовать?)

Для меня партнер это прежде всего человек, а не "машина", говорящая: "Ок, босс, я получаю 50 % и закупаю сырье. До свидания, сэр".

Это не значит, что я не настроен на деловой лад, я буду воспринимать все достаточно серьезно, но все же лучше это делать с человеком, который любит свое дело, как и ты, и готов пройти с тобой так называемое "обучение бизнес класса".

Да, признаюсь, я пока еще очень и очень мало знаю о предпринимательстве, о том как начинать бизнес, но я готов учиться и самой главной целью для себя я вижу моральную поддержку партнера.

Ладно, хватит болтовни и философствования)) Я собираюсь начать бизнес путем закупки товаров с иностранного рынка (расскажу вам, какие именно товары).

Если вы тоже хотите получить интересный и веселый опыт по созданию и раскрутке бизнеса, то пишите. Если вы хотите работать серьезно и у вас уже есть хороший опыт работы, то пишите, я постараюсь быть вам незаменимым сотрудником. А если вы считаете, что у вас есть супер идея, до которой пока никто не додумался, то вообще не думайте - пишите сразу же, и мы посмотрим, как это раскрутить)

Контакты:

почта: bernka@mail.ru

ICQ: 239467915

Skype: Archimond38

Лучше писать в скайп. Если лень качать, то на почту, я буду проверять)

P.S. Если вы еще вдруг окажетесь анимешником, то вообще найс^^


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума