Приглашаем к сотрудничеству

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
HelenaG
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:19

Приглашаем к сотрудничеству

Сообщение HelenaG » 30 авг 2010, 16:22

Представляю проект «ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС», который действительно подтверждает заложенную основу и настоящий смысл бизнеса – свобода, как финансовая, так и физическая, тут нет рангов, званий, обрезаний, циклов, ограничений и так далее, здесь все равны и все получат одинаковую сумму вознаграждения за оказанные услуги, кто-то раньше, кто-то позже, но все равно получит.

Чтобы стать участником проекта Вам необходимо заказать себе потолок "Звездное небо" для того, чтобы Вы понимали с чем имеете дело и о чем Вам придется рассказывать людям. Оригинальный трёхмерный рисунок НОЧНОГО неба с сотнями светящихся в темноте звёзд создает невероятную иллюзию восприятия космической глубины и имеет огромный релаксационный эффект, снимает напряжение, ослабляет воздействие стрессов. Все созвездия имеют полное соответствие реальным созвездиям и имеют точную астрономическую ориентацию.

Уникальность продукта для Вас и как услуги для бизнеса, дает неограниченную возможность работать по всему миру, рекомендуя потолок «ЗВЕЗДНОЕ НЕБО» своим знакомым и друзьям. По вашей рекомендации, приедет мастер, работающий как индивидуальный предприниматель в этой стране и нарисует потолок, быстро, без ремонта и передвижения мебели. Это говорит о том, что бизнес легальный и удобный. Вы со своей стороны проводите маркетинговые исследования по изучению мирового рынка и получаете вознаграждение по маркетинг-плану за оказанные услуги. Регистрация в проекте и выплата вознаграждений проходит через платежную Интернет систему LiqPay. Демонстрационные комнаты уже есть в Канаде, России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Бельгии, США, Израиле, Италии, Швеции.

Реально за 10 мес заработать 30 000 $. Для лидера в 10 раз больше, в 100 раз больше. А теперь назовите хоть одну причину, чтобы не рассмотреть наше предложение. Реальный продукт и мы первые!

В этом бизнесе Ваши заработки ограничиваются только Вашими возможностями!


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума