Ищу партнера для развития

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
stilist80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:59

Ищу партнера для развития

Сообщение stilist80 » 27 авг 2010, 14:17

Имеется действующий бизнес в сфере строительных услуг, достаточно широкие контакты и опыт. Интересно поднять уровень. Ищу партнера, который заинтересован в работе на этом рынке. Не обязательно строитель, но с активной жизненной позицией. Готов обсуждать любые грамотные схемы взаимодействия.

Последний раз редактировалось stilist80 15 сен 2010, 11:32, всего редактировалось 3 раза.

Реклама
stilist80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:59

Ответы

Сообщение stilist80 » 27 авг 2010, 14:25

Приходят некоторые предложения aka трудоустройство, при этом с разделением прибыли пополам. Коллеги, это порочная практика. Успех зависит от того, как люди дополняют друг друга, а не от того, что они вдвоем умеют и делают одно и то же и пилят все пополам. Партнер, считаю, должен "закрывать" процесс или группу процессов целиком и этим приносить value.

Последний раз редактировалось stilist80 15 сен 2010, 09:52, всего редактировалось 2 раза.

stilist80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:59

По итогам полученный предложений

Сообщение stilist80 » 15 сен 2010, 09:17

Для дополнительной затравки могу сказать, что вообще не вижу ничего сложного в разворачивании бизнеса, но, признаюсь, очень скучно шевелиться одному.
Касаемо подхода, еще раз хотелось бы пожелать, чтобы Вы понимали, что это не трудоустройство, не направляли вопросов: хочу стать партнером, скажите что делать. Так как смысл задумки в синергии, мне интересно, чтобы человек был организатором, а не исполнителем, прежде всего. Исполнителей хватает.
Касаемо направления: я строитель, занимаюсь управлением строительными проектами. Занимаюсь уже долго и выполнил много чего (см.сайт). Исполнителей по строительству и проектированию, как я уже заметил, хватает. Соответственно нужно, чтобы были либо продажи с маркетингом, либо хорошие контакты, понимание того продукта, который можно спроектировать и продавать. Короче говоря, ищу управленческий и профессиональный подход к задаче. Сильная организационная составляющая - из военной среды, например, идеальный вариант, нормально сойдемся.


han.hbh-rus
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:52
Откуда: Россия

Сообщение han.hbh-rus » 23 сен 2010, 07:39

Пишите, обсудим, офицер запаса, правда профиль не строитель, а в душе да han.hbh-rus@yandex.ru :)

С уважением Бяшим.

stilist80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:59

Сообщение stilist80 » 23 сен 2010, 12:06

Готовые проекты мне не тяжело реализовывать самому.

Таким образом лучше сформировать некий список моих интересов:

1) Любой бизнес-процесс, который идет до инвестиционной стадии:
- стратегический консалтинг,
- купля/продажа/аренда недвижимости,
- эксплуатация объектов,
В этом случае, Вы берете клиента, я его продолжаю. Вы даете комплексное предложение. Это то, что сейчас активно используется и интересует клиента.

2) Конкурентные преимущества при проектировании и выполнении строительных работ. Мне хотелось бы обсудить список компаний, которых мы можем привлекать на своих проектах. Критерии: небольшой размер, специализация, опыт работы, возможность работы по безналу и легальная компания. Рекомендации. Виды работ - отделка и монтаж инж.оборудования. Расценки и портфолио скидывайте на почту. Сейчас мы как раз определяем свои возможности на девелоперских проектах. Недорогих, но объемных. Группы, Холдинги и Ген-прослойки не интересуют.

3) Партнер, через которого все вышеуказанное будет приходить. Сейчас я этим занимаюсь, работает. Если будет реальное предложение, можно договориться о разделе прибыли либо создать новую компанию. Были бы возможности у тех кто предлагает. Все люди нормальные, на перспективу никто не работает.


Strelez
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:27
Откуда: Москва

Сообщение Strelez » 20 окт 2010, 21:39

Здравствуйте! Если еще актуально Ваше предложение.
Офицер запаса. После окончания военной карьеры более 15 лет занимаюсь строительством. Имею опыт работы главным инженером, начальником ПТО. Давно хотел открыть собственный бизнес, энергии и знаний не занимать, имею свое видение развития бизнеса и некоторые связи. Был бы рад обсудить данный вопрос лично.
С уважением, Николай.

Николай

stilist80
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 13:59

Сообщение stilist80 » 20 окт 2010, 23:45

Звоните +7 926 2037235, в рабочее время, а то переписку тут устраивать...
Алексей


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу партнера для развития бизнеса.
    Константин 65 » 15 мар 2024, 18:54 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение Константин 65
    15 мар 2024, 18:54
  • Партнёр для развития отделочных работ.
    Dimitri МСК. » 05 фев 2024, 22:51 » в форуме Поиск партнеров Москва
    5 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение Dombek
    26 мар 2024, 12:36
  • Ищу партнёров для развития бизнеса Atomy
    Nick Portas » 07 май 2023, 17:08 » в форуме Сетевой маркетинг MLM
    0 Ответы
    895 Просмотры
    Последнее сообщение Nick Portas
    07 май 2023, 17:08
  • Ищу партнера для развития перспективного бизнеса (без вложений)
    Aleka0507 » 22 май 2023, 19:31 » в форуме Поиск партнеров и представителей
    0 Ответы
    828 Просмотры
    Последнее сообщение Aleka0507
    22 май 2023, 19:31
  • Приветствую , ищу партнера для развития Салона красоты
    Мацо Мкртумян » 31 мар 2024, 22:04 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    517 Просмотры
    Последнее сообщение Мацо Мкртумян
    31 мар 2024, 22:04

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума