Компания приглашает дилеров, партнеров к сотрудничеству

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
Алексей Пустовит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 16:50
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Компания приглашает дилеров, партнеров к сотрудничеству

Сообщение Алексей Пустовит » 26 авг 2010, 17:00

Каждый из нас пытается попасть на природу, морской или горный курорт. Поправить свое здоровье, тратя на это немалые средства. И что это дает для здоровья жителям городов и мегаполисов? По большому счету, мало, практически ничего. Знаете, почему? Потому что современный человек 90% своего времени проводит в закрытом помещении (дом, транспорт, офис).
Что является причиной раковых, респираторных, инфекционных, вирусных и т.д. заболеваний? Что не дает силы нашему организму сопротивляться этим болезням?
А ответ рядом – причина єтому то, чем человек занимается больше всего в жизни, - дыханием..- вот что мы делаем 24 часа в сутки.
Но если дела обстоят так плохо, то должен же был человек придумать эффективные решения в ответ на эту проблему. И это решение - это техника, весом всего 5,5 кг и размером не более колонки магнитофона, воплотил в себе самые передовые технологии, включая космическую технологию NASA, применяемую для регенерации воздуха в космических кораблях. Эта система очистки и восстановления воздуха способна насыщать помещение легкими аэроионами, делая воздух природным ( живым), схожим по своим параметрам с горным и морским, и поддерживать этот баланс 24 часа в сутки. Она вырабатывает микродозы озона и молекулы перекиси водорода так, как делает это природа.
Я буду рад сотрудничать с каждым, кому интересна эта тема и кто серьезно пожелает присоединиться к нашей команде для работы в этом сегменте поистине огромного и неисчерпаемого рынка, чтобы вместе реализовать эту отличную бизнес-возможность и дарить людям чистый и живой воздух на работе и дома!
Ищу надежных партнеров, кому созвучны мои идеи, для продвижения этого бизнеса в странах СНГ, Европы, Азии.

Ответы на любые вопросы Вы можете получить на сайте: http://www.nasa.myvizitka.com, а также пишите нам на электронную почту rgf.greentech@gmail.com,skype: apustovitti, или звоните по телефону: +38068 3538303

С уважением,
TOP MANAGER GREENTECH Enviromental
Алексей Пустовит

Реклама
vonzairg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 18:08

Re: Компания приглашает дилеров, партнеров к сотрудничеству

Сообщение vonzairg » 27 авг 2010, 06:59

Здравствуйте!Можно подробности на griaznov-major@mail.ru


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума