Ищу честных, серьезных бизнес-партнеров

Все сообщения и темы сетевиков, размещенные в других разделах, будут удаляться. Ищите мертвые души здесь.
Ответить
julia_1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:39

Ищу честных, серьезных бизнес-партнеров

Сообщение julia_1 » 25 авг 2010, 13:04

Компания Орифлэйм, основанная в 1967 году, сегодня является международным косметическим концерном, который имеет представительства в более чем 60 странах.
Интересные факты
• Ежегодный объем продаж 1,3 миллиарда евро
• Ассортимент продукции насчитывает 950 единиц
• Орифлэйм - соучредитель Международного детского фонда
• В команде научно-исследовательского центра Орифлэйм работают около 100 ученых и экспертов
• Акции компании котируются на фондовой бирже Nasdaq OMX Exchange и с марта 2004 года
• Продукция содержит только натуральные ингредиенты и не тестируется на животных
• Орифлэйм представлен в 62 странах, в 13 из них по франчайзингу


Компания Орифлэйм приглашает к сотрудничеству:
1. независимых консультантов
2. независимых менеджеров-организаторов
3. директоров по групповым продажам


Приходите в нашу компанию, мы будем рады вам, если вы хотите приобрести продукцию для себя, или стать консультантом по продаже косметики и создать свое собственное дело без финансового риска.

Почему я рекомендую Орифлэйм: 1- оптимальное соотношение "цена-качество". Основной критерий для отбора товаров в каталог Орифлэйм - уникальность товара, его высокие потребительские свойства и оптимальное соотношение цены и качества. ПРодукция Орифлэйм включает в себя только натуральные ингредиенты!!! Для нас важно, чтобы массовые потребители, миллионы людей, смогли купить наши товары. И купив их один раз, стали затем нашими постоянными покупателями. Я с удовольствием использую несколько десятков наименований товаров из ассотримента Орифлэйм.

2. Орифлэйм: символическая стоимость регистрации-149руб (иногда за 10руб) 3. Маркетинг-план Орифлэйм. Большинство самых преуспевающих МЛМ-компаний в мире работает по аналогичному маркетинг-плану. В Орифлэйм зарабатывают не только профи, но и новички! 4. Орифлэйм: красочные ежемесячные каталоги. Это одно из самых серьезных преимуществ компании Орифлэйм. Каждый каталог представляет новинки, скидки на какие-либо товары, акции (купи 2, еще 1 в подарок). 5. Доставка. Продукция Орифлэйм можно заказать через огромную сеть Сервисных Центров и Сервисных пунктах практически в любом городе России, Украины, Казахстана, Белорусии, и др.странах СНГ. В Орифлэйм введен сервис индивидуальной доставки почтой по России. Любой консультант, живущий даже в самой удаленной точке, может делать индивидуальные заказы непосредственно в компании - через интернет, по телефону. Оплата заказов проводится через платежные терминалы, банковским или почтовым переводом, электронными деньгами, банковскими картами и другими способами.


Реклама
Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг MLM»

Последние темы форума