обналичивание, транзит

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
игорь савицкий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 13:00
Откуда: москва
Контактная информация:

обналичивание, транзит

Сообщение игорь савицкий » 16 авг 2010, 20:46

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Услуги по обналичиванию денег осуществляются на условиях полной конфиденциальности. Минимальная сумма заказа по обналичиванию денег 300 000 р. Сроки и стоимость указаны в таблице. Возможны индивидуальные условия работы. Предоставляются необходимые документы. Принимаются прямые платежи от бюджетных организаций.

Для клиентов из Москвы и области доставка обналиченных денег осуществляется собственной службой инкассации до офиса клиента либо иного указанного места.

Для клиентов из иных регионов отправка обналиченных денег осуществляется через систему денежных переводов «Юнистрим», стоимость перевода около 0,3%. Переводы происходят от физического лица на физическое лицо, рекомендуемая разовая сумма перевода не более 600 000 р. Суммы больше данного размера отправляются в несколько этапов, либо дробятся на разных лиц.

Объем (руб) Стоимость Сроки
500 000 — 5 000 000 4% в день поступления платежа
5 000 000 — 25 000 000 3,5% 1 сутки
25 000 000 — выше 3%

Требования безопасности: инкассаторы не заезжают на территорию предприятий, где требуется заранее оформить пропуск на автомобиль с предварительным указанием номеров.

Приглашаем к постоянному сотрудничеству организации и частных лиц, желающих вносить деньги на счета нужных организаций, не афишируя при этом факт наличного пополнения и личную причастность к деятельности компании (иногда этот момент очень важен, кто сталкивался — те поймут о чем идет речь). В обмен на Ваши наличные деньги мы совершим необходимые безналичные платежи со счетов различных, в том числе региональных, компаний. Сумма наших платежей будет на 1…1,5% больше, чем сумма полученных нами наличных средств.

Качественно и быстро обналичим денежные средства

Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума