Препарат-ассенизатор Водограй. Поиск эксклюзивного партнёра.

Поиск партнёров по бизнесу в городе Москва
Ответить
Укрекобезпека
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 15:02

Препарат-ассенизатор Водограй. Поиск эксклюзивного партнёра.

Сообщение Укрекобезпека » 23 июл 2010, 15:39

Уважаемые коллеги, мы можем стать выгодными партнёрами, Ваш рынок пополнится востребованным новым продуктом, а доходы существенно возрастут.
В 99% строений в частном секторе (дома и дачи), не подключены к централизованной канализации. У каждого домовладельца и дачника оборудована отдельная выгребная яма, туалет или септик, которые со временем переполняются и становятся проблемными ( зловоние, засоры, откачка). Предложите Вашим покупателям биопрепарат-ассенизатор "Водограй" и получите постоянно возростающие дополнительные доходы! "Водограй" - это сухой порошок, в состав которого входят бактерии и ферменты, удаляющие нечистоты органического происхождения: фекалии, пищевые отходы, устраняющие запах и восстанавливающие свободный дренаж в домашней локальной канализации.
Украинское предприятие "Укрекобезпека" предлагает на условиях эксклюзивного партнёрства поставку нового продукта - биопрепарата "Водограй" для переработки органических отходов в туалетах, выгребных ямах, септиках в частном секторе и очистки канализационных сетей и оборудования в пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Бизнес высокорентабельный. Ежегодный устойчивый рост объёмов продаж, как минимум удваивается. В случае необходимости готовы поделиться своим опытом построения в кротчайшие сроки сети продаж по всей стране.
О товаре и нашей компании информация на сайте: vodograi.org
Стартовый капитал для начала бизнеса от 12 до 15 тысяч долларов на закупку товара и размещения рекламы в СМИ.

В случае заинтерисованности в предложении обращайтесь:
+380 642 508 299
+380 642 496 955
ekobezpeka@gmail.com


Реклама
Ответить

Вернуться в «Поиск партнеров Москва»

Последние темы форума