Интересует мнение предпринимателей.

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
bayer81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 00:11

Интересует мнение предпринимателей.

Сообщение bayer81 » 15 июл 2010, 00:16

Здравствуйте господа предприниматели. У меня к вам вопросы скорей как к работодателям. Многие же из Вас используют сотрудников для достижения своих целей. Так вот вопрос такой: Какой должен быть сотрудник, чтобы вам с ним комфортно и безгемморойно работалось?

Я понимаю конечно, что идеальный сотрудник для вас это тот, кто "всё делает как надо и денег за это не просит.") Но всё таки если серьёзно.


Реклама
nv0594
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:41

Сообщение nv0594 » 27 июл 2010, 14:56

Не берите на работу жен, любовниц и родственников!!!!!!!!


D.m.i.t.r.i.y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 05:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интересует мнение предпринимателей.

Сообщение D.m.i.t.r.i.y » 31 июл 2010, 06:08

bayer81 писал(а):Здравствуйте господа предприниматели. У меня к вам вопросы скорей как к работодателям. Многие же из Вас используют сотрудников для достижения своих целей. Так вот вопрос такой: Какой должен быть сотрудник, чтобы вам с ним комфортно и безгемморойно работалось?

Я понимаю конечно, что идеальный сотрудник для вас это тот, кто "всё делает как надо и денег за это не просит.") Но всё таки если серьёзно.
Смотря для каких целей и задач Вам нужен человек. От этого и нужно исходить при выборе того или иного кандидата на должность. Средства всегда зависят от целей...

к чему все это? лучше б водки выпили

D.m.i.t.r.i.y
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 05:56
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение D.m.i.t.r.i.y » 12 авг 2010, 05:28

идеальный как раз тот, который денег просит)
человек должен себя уважать и знать себе цену)
не уверен, что гонор и объективная оценка своих возможностей одно и то же, хотя уважающий себя, действительно мало просить не должен..
и чтобы эта цена соответствовала его знаниям и умениям)
а вот это есть вопрос этой темы...

к чему все это? лучше б водки выпили

Виктор Кущ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Виктор Кущ » 12 авг 2010, 20:04

для качественного и продуктивного продвижения своего бизнеса я предпочитаю сотрудников с креативным мышлением, иной раз даже готов принять их точку зрения. Здесь главное, на мой взгляд, четко знать что ты хочешь: самореализации как бизнесмен или рост твоей компании! :wink:


ValeriyAmaks
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 13:20

Сообщение ValeriyAmaks » 18 ноя 2010, 08:14

В этом-то вся и проблема, что для понимания, что с этим сотрудником безгеморройно работать, требуется немало времени -к примеру, месяц. а за месяц моно столько дел провернуть...

Veni, vidi, vici.

Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума