Хочу помогать вам развивать уже созданный или новый бизнес.

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
ДенисП
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:03
Откуда: Мытищи

Хочу помогать вам развивать уже созданный или новый бизнес.

Сообщение ДенисП » 04 июл 2010, 19:05

Здравствуйте, меня зовут Денис, мне 23 года, живу в городе Мытищи(недалеко от Москвы), очень сильно хочу создать собственный бизнес, ищу человека, который возможно хочет расширить свой бизнес на мой регион, либо буду помощником как в уже существующем бизнесе, так и в новом. Хочу именно развивать бизнес, а не выполнять какую то узкую задачу, т.е. я не ищу работу. Опыт в бизнесе минимальный, недавно работал с одним человеком – искал зал в своём городе под занятия рукопашным боем, но человек уже неделю как не отвечает на телефон, также предлагал сделать интернет магазин, предлагал искать ему людей в зал в Москве(что делал, и успешно, также как и зал я в общем то нашёл, да и некоторые другие идеи у нас были), но увы, он не доступен, никакие контакты не работают. В связи с этим ищу действительно серьёзных людей, которые могут передать мне на реализацию какие то свои идеи. Готов уделять вашему проекту 100% времени, т.к. не работаю(и не собираюсь ;-) ). Я к сожалению не мобилен, в Москву если и смогу приехать, то только один раз, да и то вряд ли(если обсудить, то можно и по телефону, а больше и не зачем вроде). Денег совсем мало, поэтому очень нужны быстрые деньги, банально на пропитание. Мне абсолютно всё равно, что делать, лишь бы на этом можно было хорошо заработать(может быть и не сразу, но в перспективе). Сам всему научусь. Могу помочь в создании интернет магазина(сам работал в двух, знаю всю эту кухню изнутри), знаю, как сделать интернет магазин с нуля, либо за совсем небольшие деньги(ну это в принципе любой узнает, немножко пошарив интернет…но ведь шарят то немногие ;-) ), соответственно я его могу и вести за % от прибыли, это как пример. В общем я настроен очень серьёзно, жду ваших предложений! И очень срочно!

Пишите на адрес pankratovdenis.v@gmail.com или звоните 89296688058.


Реклама
ДенисП
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:03
Откуда: Мытищи

Сообщение ДенисП » 05 июл 2010, 12:03

АП


ДенисП
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:03
Откуда: Мытищи

Сообщение ДенисП » 06 июл 2010, 10:15

АП


ДенисП
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:03
Откуда: Мытищи

Сообщение ДенисП » 07 июл 2010, 19:04

АП


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума