Деньги

Создание и продвижение сайтов, продажа готовых интернет-проектов
Ответить
BAD$BOY

Деньги

Сообщение BAD$BOY » 30 сен 2008, 13:44

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:34:48 Ответить Наверх
Есть очень интересная идея. Такое в интернете еще вы не видели и если не желаете увидеть это дело чужим и позавидовать этому счастливчику))), то предлогаю вам внимательно прочитать мое сообщение и постучаться в мою аську (2722223) чтобы более детально обсудить какие-то вопросы. Для чего я на этом сайте - Я не собираюсь тут хвастаться какими то сверх познаниями, мне необходим заинтересованный человек. Быть может тут он появляется. Ладно перехожу к делу. Все наверно знают про такой сайт как VKONTAKTE))) Да? Вот и отлично. А вы не задумывались ли о том, что можно его переплюнуть. Просто взять и переплюнуть... 15000000 человек... Представляете наверно да? Мальчишки и девченки, а также их родители))) и все они хотят чего то, и за это платят. Вы подумаете сейчас, а как же это возможно??? А вот на это отвечу я. Предупреждаю сразу, моя идея - это международный уровень, с большим развлекательным фундаментом. Это будет сверх сайт... Такого НОУ ХАУ вы еще не видели. Если вы спросите, почему я пишу это тут, попивая чашечку кофе, то я искренне отвечу вам - у меня нет средств для создания этого глобального проекта. Так давайте воссоединимся!!! Жду вас)))


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес в интернете»

Последние темы форума