возможности среди простых людей

Поиск партнеров по бизнесу в городе Санкт-Петербург
Ответить
nicedelo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23

возможности среди простых людей

Сообщение nicedelo » 27 май 2010, 23:19

Заканчиваю юридический, разговорный английский, нлп, переговоры, куча всяких бизнес курсов, не очень большой, но успешный опыт в управлении торговым павильоном(был хозяином), намереваюсь начинать что-то свое(без конкретики) в ближайшее время либо объединять усилия с действующим делом, либо вступать в творческое дело с последующей перспективой прибыли(например открытие бизнес тренингов), в наличии множество связей, в том числе за границей, перспективные бизнес планы, амбиции и искреннее уважение. Приветствую простых людей(без конкретики: мужчины, женщины, молодые, постарше(главное чтоб приятно общаться было)) для консолидации возможностей:), которые полны решимости занять себя интересным и прибыльным делом, в независимости от имеющихся возможностей давайте для начала соберем побольше информации: кто-то может предложить знакомства, кто-то деньги, кто-то свое время, навыки,(тем, кому нужна просто работа тоже можно) Гарантии обеспечения надежности деловых отношений, а равно прочие более подробные вопросы решим на последующих этапах.
этап сбора информации, знакомств и фильтрации потенциальных деловых партнеров займет определенное время, готовым уже на этом этапе объединится и слажено взаимодействовать буду очень рад
Абсолютно все пишите на мой личный имейл: nicedelo@yandex.ru; thespb@mail/ru(запасной, мало ли чего:))
с уважением александр.


Реклама
артем аркадьевич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:51
Откуда: санкт петербург

Сообщение артем аркадьевич » 28 май 2010, 23:06

уважаемый Александр! я уже много лет занимаюсь лесом много возмож., выслал на ваш имейл информацию о себе и о предложениях, жду вашего ответа, буду очень рад знакомству. Артем


nicedelo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23

Сообщение nicedelo » 29 май 2010, 01:26

я тоже буду рад нашему знакомству Артем! только что ответил


nicedelo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23

ВНИМАНИЕ!

Сообщение nicedelo » 29 май 2010, 18:40

У МЕНЯ НА ПОЧТОВОМ ЯЩИКЕ ПРОИЗОШЕЛ МАЛЕНЬКИЙ СБОЙ, ВСЕ С КЕМ МЫ ПЕРЕПИСЫВАЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА НАПРАВЬТЕ ПУСТОЕ ПИСЬМО НА МОЙ АДРЕС ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Я МОГ ВАМ ОТВЕТИТЬ, АРТЕМ И АНДРЕЙ ВАМ НЕ НАДО ВАШИ ИМЕЙЛЫ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ, ДМИТРИЙ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ТРЕНИНГОВОГО ЦЕНТРА, МАКСИМ ПО ГЕРМАНИИ ВАШИ ИМЕЙЛЫ ТАКЖЕ ОСТАЛИСЬ (с yandex-ом и не такое бывает)


nicedelo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 май 2010, 22:23

ищем потерянных котят:)

Сообщение nicedelo » 31 май 2010, 19:28

назаров константин, шелудько александр и владимир(извините если нетак) варушев у меня потеряны ваши контакты есть новости по вашим предложениям, пожалуйста свяжитесь


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров Санкт-Петербург»

Последние темы форума