Оптимизация бизнеса любого региона страны

B2B услуги и другие деловые предложения.
Ответить
igate
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:06

Оптимизация бизнеса любого региона страны

Сообщение igate » 21 май 2010, 21:05

Мы стараемся охватить все виды услуг, которые могут потребоваться вашей компании при работе с предлагаемыми нами продуктами. В состав предлагаемых услуг входят услуги нашей компании, услуги компании - разработчика продукта и услуги наших партнеров.
Услуги по внедрению

Наша цель - быстрое и качественное внедрение продукта. Набор услуг по внедрению зависит как от сложности ваших бизнес-процессов, так и от готовности вашей компании к внедрению новой системы. В отличие от традиционных систем, внедрение продукта занимает существенно меньше времени. Услуги по внедрению решений на базе NetSuite оказываются в удаленном режиме, чарез Интернет. Подробнее о услугах по внедрению.
Услуги по сопровождению

Цель компании NetSuite - высший уровень сервиса. Поскольку процессы разработки продукта, контроля качества и сервиса в компании NetSuite тесно взаимосвязаны, консультанты подразделения сервиса очень хорошо информированы о функциональности новых версий, выявленных проблемах и сроках их исправления. Компания NetSuite предлагает три варианта сопровождения. Вы можете выбрать вариант, наиболее подходящий для вашего бизнеса. Поскольку и система и данные хранятся на серверах дата-центров компании NetSuite, все работы по апдейтам/апгрейдам, по резервированию данных и по плановому обслуживанию включены в услуги по сопровождению. Подробнее о услугах по сопровождению.
Услуги по обучению

Цель - адаптация каждого сотрудника вашей компании к работе в системе NetSuite. Кроме традиционного очного обучения, мы предлагаем курсы обучения через интернет, продоставляемые Университетом NetSuite:

* Бесплатные курсы. Кроме стандартного набора обзорных курсов бесплатные курсы включают в себя записи еженедельных тематических семинаров со всеми сопутствовавшими вопросами/ответами.
* Углубленные курсы. Интерактивные курсы через интернет, подробно описывающие функциональность модулей.
igate.ru


Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Услуги для бизнеса»

Последние темы форума