Ищу бизнес с нуля от человека, который на этом "собаку

Бизнес-планирование, готовые бизнес-планы и идеи для бизнеса. Франшиза.
Ответить
РостиславЛ.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:06
Откуда: Петербург

Ищу бизнес с нуля от человека, который на этом "собаку

Сообщение РостиславЛ. » 21 май 2010, 11:30

Здравствуйте!
Нужен бизнес без вложений от человека, который на этом "собаку съел". Стану помощником, партнером, дилером.

О себе. 39 лет, женат, есть ребенок. Освоил более 20 профессий. Давно был опыт ИП по торгово-закуп. деят-ти ( фильтры для воды "Аквафор") и еще вел тренинги по продажам (после обучения). Также не имея рагистрации проводил маркетинговые исследования для фирм (соц. опросы) на основе результатов печатал рекламу и через распространителей раздовали у метро, по почтовым ящикам. Максимум руководил персоналом до 20 человек. Но большой штат сотрудников - не по мне - по природе не руководитель. Еще неофициально имел багетную мастерскую, штат 3-4 человека. Организовал 8 концертов оперной певице. Последние 8 лет работал на стройке мастером, прорабом, дизайнером интерьера. Кризис приказал стройке (особенно дизайнерам) долго жить. Это разнообразие занятости от того, что человек творческий. И от того, что был страх развиваться дальше, хотя предложения были.
Короче, у каждого своя история.

Если вы предложите бизнес с минимальным вложением ну, например, в 3-10тыс. руб., и обьясните мне дилетанту, как я приумножу их за неделю хотябы в 3 раза, чтобы 1. их вернуть, 2. покушать, 3. отдать часть Вам в качестве благодарности, 4. снова вложить, но немного больше, чем в первый раз и т.д., то соглашусь.

При наличии других вариантов сотрудничества, также пишите, только не предлогайте для начала у Вас что-то купить. Лучше дайте на реализацию и Ваши ценные указания как это продать и приумножить у меня в Питере.

C уважением, Ростислав. lrostislav@yandex.ru
Если вы в другом городе, можем общаться по скайпу.


Реклама
РостиславЛ.
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:06
Откуда: Петербург

Ищу бизнес с нуля от человека, который на этом "собаку

Сообщение РостиславЛ. » 26 май 2010, 14:19

90 просмотров темы, ответов нет. Хорошо.

Думаю, здесь есть те, у кого печальный опыт невыплаченных кредитов, измен партнеров, воровства персонала, затяжных судов по разделению имущества и т.д. с отсутствием желания впредь показывать кому-то свой бизнес и вести его вместе. Да, это сплошь и рядом. Но я здесь не для этого. И надеюсь, в этой ветке не только те, кому нужны только инвестиции.
Мне хочется просто не работать за зарплату, а за % от прибыли, которую заработаю Вам. Поручите мне сделать то, что не успеваете или руки не доходят. Или то, что, если угодно, в случае провала вы знаете не подорвет вашей репутации или с материальной стороны будет для вас мизером. Но в случае успеха, выведет вас на нужных людей и развитие. Я же получу, кроме денег, еще и бесценный опыт работы мозгами.

Итак, вопрос к вам:

1. Почему вы не хотите иметь партнера, у которого сейчас нет такого опыта как у вас?
2. Правильно ли, что ВПЕРВЫЕ начинать свое дело надо с бизнес плана и своих или заемных денег в банке/родни/друзей.
3. Что бы вы хотели получить от человека, который бы помогал вам в деле?
4. Сколько % c чистой прибыли вы бы отдали человеку, который не инвестировал в бизнес, но реально помогал?

Если у вас есть пара минут, ответте!

С уважением, Ростислав.


nicr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 06:45
Контактная информация:

Сообщение nicr » 30 май 2010, 23:45

Во-первых "приумножить в 3 раза" за неделю - это 14400% годовых.
От кого Вы ждете советов по такому бизнесу?

Бизнес-план, который примут инвесторы:
www.masterplans.ru

EXCLUSIVE_RAM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:02

Сообщение EXCLUSIVE_RAM » 31 май 2010, 13:12

Ну если только наркотики!

Ищу инвестора, возьму в долг под реальный процент. На открытие бизнеса в сфере быстрого питания. Салаты, куры-гриль, шаурма, реализация через торговые автомобильные прицепы на оживленных трассах ближнего подмосковья. До 40км от МКАД.

romanbezv
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:18
Откуда: г. Красноярск

Сообщение romanbezv » 27 июл 2010, 21:25

Ростислав, запомните, халявы не бывает.
Кстати за наркотики придется заплатить 25ю годами свободы.
Вам 39 + 25 = короче нереально
Я с удовольствием помогу начать бизнес почти с нуля, но не Вам Ростислав. Сходите на тренинг "Мастерская успеха" М.С. Норбекова. Стоит он около 40 000 руб. Именно Вы не пожалеете.
Молодежь. пишите Parent2003@mail.ru чем могу помогу, вся голова в шишках.


10181
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 19:49

Сообщение 10181 » 14 авг 2010, 19:29

Добрый день Ростислав.

Могу посоветовать Институт Юрия Мороза. http://shsd.ru/
Мне помогло и еще много кому. Думаю и Вам поможет.

ps. никого ни слушайте они с Вами своими сомнениями делятся. А цель у Вас правильная.


Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто собаку съел на CMS Битрикс?
    hpregion » 02 окт 2023, 12:52 » в форуме Бизнес в интернете
    0 Ответы
    479 Просмотры
    Последнее сообщение hpregion
    02 окт 2023, 12:52
  • Ищу человека в Европе/США в ВЕЛО индустрии
    Den4ikk » 07 мар 2024, 20:49 » в форуме Бизнес за рубежом
    0 Ответы
    515 Просмотры
    Последнее сообщение Den4ikk
    07 мар 2024, 20:49
  • Ищу человека с идеей или угасающим бизнесом
    Антон1111 » 11 окт 2023, 21:10 » в форуме Продажа/Покупка бизнеса Санкт-Петербург
    2 Ответы
    738 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 дек 2023, 05:16
  • Ищу человека в Германии в сфере строительства
    SergeiRudenko » 16 июн 2023, 19:40 » в форуме Бизнес за рубежом
    2 Ответы
    878 Просмотры
    Последнее сообщение Oleg_Khv
    05 дек 2023, 05:12
  • Ищу человека, который хотел бы создать нечто новое в сфере искусства
    Виктория Абрамян » 06 июн 2023, 01:46 » в форуме Поиск партнеров Москва
    0 Ответы
    1010 Просмотры
    Последнее сообщение Виктория Абрамян
    06 июн 2023, 01:46

Вернуться в «Создание бизнеса»

Последние темы форума