КООПЕРАЦИЯ-это единственный путь выхода из любого кризиса

Предложения о сотрудничестве в России. Поиск бизнес партнеров, агентов, дилеров. Совместный бизнес.
Ответить
Geni
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2010, 07:06
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

КООПЕРАЦИЯ-это единственный путь выхода из любого кризиса

Сообщение Geni » 10 май 2010, 10:22

Обращаемся к Вам в расчёте на Ваш профессионализм и здравомыслие, с предложением от которого трудно отказаться, ввиду его безусловной перспективности, выгодности и надёжности. «распад СССР повлек за собой разрушение выстроенных десятилетиями кооперационных связей между предприятиями. Являя собой части единой кооперационной системы…Выжить удалось в основном примитивным видам деятельности, не обремененным сложными кооперационными связями. Академик С.Ю. Глазьев»
Признавая утверждение, что Россия была, есть и будет, прежде всего, аграрной страной, в чем, несомненно, её преимущество перед многими другими странами, что подтверждается итогами кризисного, 2009 года. Именно АПК единственная отрасль из всего промышленного комплекса страны, причем, не имея каких либо особых условий, получила значительный прирост объёмов производства. Считаем, что именно эта отрасль народного хозяйства сегодня наиболее готова возглавить процесс не только выхода страны из кризиса, но и придать ему стабильный и инновационный характер. Огромный и пока ещё не растраченный внутренний потенциал этой отрасли: миллионы гектаров, свободных от возделывания земель, сельскохозяйственного назначения и самое главное миллионы крестьянских и фермерских хозяйств готовых уже сейчас, при минимальной организационной и финансовой поддержке, уже в самое ближайшее время, в течение 2-3 лет удвоить производство продукции.
Понимая жизненно важную для нашей страны необходимость восстановления и развития кооперационных связей абсолютно всех уровней, мы параллельно с основным своим видом деятельности - кредитной кооперации - в течение 2х лет проводили исследование потенциальных возможностей района по производству с/х продукции. По рекомендации районной администрации разработали программу по развитию животноводства. Основополагающий принцип программы, позволяет внедрять её не только в животноводстве и практически в любом регионе Р Ф.
Цель моего обращения к Вам создание целевого инвестиционного фонда, который и должен будет способствовать внедрению этой и других программ на территории Волгоградской, а возможно и других областей. Наша программ развития животноводства полностью основана на кооперационных взаимоотношениях практически всех форм собственности. Программа весьма эффективна, включает в себя применение ноу хау, а если быть точнее - это применение малоизвестного опыта, по эффективности способного конкурировать с современными индустриальными промышленными производствами, и вместе с тем её внедрение на порядок дешевле. Исследования позволили выявить гарантированное обеспечение трудовыми ресурсами, кормами (в настоящее время значительная часть - до 50% не реализовано урожая зерновых прошлого года).
По примеру этой программы по животноводству, могут быть разработаны другие, для растениеводства, переработки, хранения и реализации продукции, основой чего может стать развитие кооперации.
Целевой инвестиционный фонд, в создании которого мы предлагаем Вам принять непосредственное участие и должен стать инициатором запуска этих программ.

Евгений

Реклама
Ответить
Похожие темы:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Поиск партнеров и представителей»

Последние темы форума